Я бы, как герой Марка Твена Янки, но не средние века, а гораздо раньше, 2 000 лет назад в Рим.
Принёс бы им прогресс и изменил ход событий в истории!
А почему ты именно в Китай, можешь ответить?
Психология
Если фантазировать, я хотела бы попасть в древний Китай, а вы куда?
Регина Нестеренко
Интересная цивилизация, быт, люди, философия их.
К древним грекам (к философам) -
там было романтичное детство человечества.
Или в незапамятные времена, когда существовали порталы к звездам
(говорят, их потом засыпали).
В Россию эпохи Чехова, в Россию эпохи Пушкина, в Австро-Венгрию, прокатиться на Восточном экспрессе до Стамбула. В Америку конца 19 века... только всё это как турист, с возвратом. В будущее через 50, 100, 200 лет и далее
На сгущёночный завод. :)

ага, поймали бы тебя немытые китайские крестьяне и попользовали бы часов так пять, вот и кончилось бы желание. Почитай "Калоши счастья" Андерсена.
Если фантазировать, то я хотел бы путешествовать по воображаемым мною местам.
если честно, то вообще ПОПАДАТЬ не люблю...))))
К хиппи 70-х в США.
Смотреть как на Руси жили до нашествия христиан...
К себе на дачу будет вполне достаточно.
в светлое будущее
В будущее когда всё вымрет. Я буду стоять на скале у моря и смотреть на гигантское, потухнее, багровое солнце и понимать что я единственный человек на земле, а может быть и во всей галактике
на Святую землю.
Конечно же в Древний Китай, в эпоху Тан или раньше)