Нет, там все тётки на одно лицо! Можно перепутать, и нечаянно с чужой женой в одной постели оказаться...
А если сурьёзно, Ир, после того, как Вы мне скинули тётеньку которая палочками лягушек наяривает...
Психология
Хотели бы вы жить в Китае?
С деньгами - хотел бы.
не) в Италию хочууууу))
Катюша Голомёдова
Я тооооооооооже :-)
Добрый вечер, Ирина)
Да боже упаси меня там жить. Я и языка их не не знаю, китайского, и культура у них непривычная для меня. Категорически не желаю)
Ирина Быкова
Добрый вечер, Александр))
не люблю давки...
я
Нет!
Китайцы в своей массе очень отсталые и недалёкие люди. )
(это моё личное мнение)
Жить да, а работать нет. )
Слушайте, сейчас Россия разделилась на тех кто здесь ворует и живет на Западе, на тех кто выживает с придурком Путиным и те кто сюда приехал, таджики по всей России и китайцы на Востоке.
Нет, нет, и нет. Согласна с Майли - не особо у них там культура развита, и с экологией туго...
уточните, С КЕМ ?
страна с большим будущим. Почему нет, как вариант..
Да и в 100 лет занимался-бы УШУ.
живу
ни хао?
Нет. Не нравится их менталитет. Люди слишком много времени уделяют работе. Я конечно понимаю, что благодаря этому их страна очень развита (если не путаю с Японией), но у меня такое чувство, что у людей нет жизни, только работа, а это перебор.
нет в Голландии лучше
да
Нет. Слишком много людей, загрязненная природа, грязный воздух...