Психология
Почему есть люди, любящие спорить, разве они не знают, что в споре не рождается Истина? Тогда чего они добиваются?
У многих есть этот недостаток - навязывать свое мнение. И называет это навязывание спором.
а я буду молчать
Люда ))))
Это не выход, но хотя для кого то и может быть.
Последнего слова за собой))
Если спор не на повышенных тонах, то можно попрактиковаться в логике. И не только.
Некоторые язык оттачивают))
Я люблю трудиться.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, с уважением отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России.
Более трех лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет.
Ну чем так заниматься то?
Я никому не желаю зла.
Я желаю заниматься совместными, мирными и полезными делами.
А они молчат, молчат, молчат более трех лет.
Ну так что делать то? Жду дальнейших распоряжений.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру.
Откуда взялись Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах нашкодили, в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт!?
Так я под сильный пситеррор попала. Еле еле вылезла из этих топок и зажарок из пекла из=под пситеррора, 6 месяцев парализована была Моя Рука, потом всё прошло, сейчас нет пситеррора, Моя Рука выздоравела.
Ну чем так заниматься то?
Я никому не желаю зла.
Люда ))))
Вы познали это через собственные ошибки, хотя подобные вещи можно было избежать в начале, а так получается сами в такое влезли добровольно. Странно, а сейчас прозрели хоть, или как?
вы неправы. в споре рождается истина
Люда ))))
В споре рождается противостояние и вражда, зато какая потом. Истина не стоит того, вот что я скажу.