Психология
А вдруг мы тут разговариваем с самыми умными людьми в мире и даже не обращаем на это внимание?
все возможно
ну и что?
да, гениальность не запланируешь, все вдруг. Библия: "всему случай и время".
П. Тодоровский. (вспоминай не вспоминай): "в жизни не все получается, как нам хочется".
А. Пушкин: "все в нашем жизни - результат случая".
Цицерон: "жизнь управляема не мудростью, а удачей".
В. С. Высоцкий: "Это необъяснимые вещи, и они получаются сами собой ...И ведь было бы ужасно, если б мы все имели в виду, когда пишем, — тогда мы бы просто ничего вообще не написали. Вы представляете?!".
было бы здорово)
Ага, оно и видно по вопросам и ответам, сливки интеллектуального мира тут собрались. :))
никаких вдруг. так и есть
Ñто было бы как-то заметно,
народ тут - дубьё, живите Ñпокойно
Угу... Живые классики...)
А как их можно отличить - все, вроде, одинаково умные вещи говорят? Нужно, чтобы их каким-нибудь особым значком тогда помечали, чтобы было понятно, с кем говоришь.
Это так и есть !! Только вот в этом случае нужно и быть всегда при своем уме!!!
Это понятно.
Увы! Самые выдающиеся умы признаЮт только в некрологах)
Я знаю одного человека Ñ Ð¾Ñ‚Ð²ÐµÑ‚Ð¾Ð² лично. Случайно понÑли кто еÑть кто и узнали друг друга. Ðто выÑокого ÑƒÑ€Ð¾Ð²Ð½Ñ Ñпец в Ñвоей облаÑти и по Ñвоему ÑƒÐ·ÐºÐ¾Ð¿Ñ€Ð¾Ñ„Ð¸Ð»ÑŒÐ½Ð°Ñ Ð¼Ð¸Ñ€Ð¾Ð²Ð°Ñ Ð·Ð½Ð°Ð¼ÐµÐ½Ð¸Ñ‚Ð¾Ñть. РздеÑÑŒ у него вполне Ñкромный ник. Трындит помалу иногда Ñ Ð¼Ð°Ñ€Ð°Ð·Ð¼Ð¸ÐºÐ°Ð¼Ð¸. Ð’ общем - очень хороший дÑдечка.
Что-то не заметно
Ооо! Мозгиии! Чёртова травма
знаю и замечаю
так и есть
Ну это было бы неплохо тогда. Добра и благ вам
говорите со мной, говорите...
я скромный)
Я думаю ничего опять не делать и не только такие моменты когда ты меня не понимаешь и ты не понимаешь как это так происходит в моей голове с каждым днем все больше и сильнее всего это когда тебя никто не поймёт и все будет так же хорошо
Всякое бывает, но вы меня за смущали прям.
Оксана Ковальчук
Доброй=) Да что вы? ну честно не хотела=)