Психология

Самый умный человек в мире тот, у кого больше денег?

если больше денег то богатый, доброго)
Галина Зорич
Лучший ответ
Надежда Волкова Привет, Саша)
Нет.. Тот, кто сумел правильно воспитать своих детей
Это вряд ли... ум и богатство живут отдельно, каждый по себе, не для всякого ума богатство - главный приоритет...
Самый умный тот у кого есть мозги
Нина Рабкова(Попова) Ахах, помню прикол из пупа: "Я умная. Особенно в тех местах, где у меня мозг".
Каждое утро богатый еврей Мойша выходил из своего дома и бросал сидящему у крыльца бедному еврею Изе 5 рублей. Как-то раз Мойша вышел и бросил Изе только 3 рубля.
— Мойша, я таки не понял, в чем дело?! — удивился Изя.
— Понимаешь, Изя, — отвечал Мойша, — Я вчера женился, и мы с женой решили, что трех рублей тебе будет вполне достаточно.
— Люди!!! — заорал Изя. — Посмотрите на этого поца! Он женился, а я корми его семью!;)
Лера Гаврилова
Тот, кто направляет свой ум на Вечность и обретает Силу Вечности.
Да
Майер Амшель Ротшильд: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы».
Юлия Гусева
Это не самый умный, это самый хитрожопый...)
Определить самого умного человека невозможно.
если привязываться к деньгам... --то самый умный тот, кто сумеет прожить без них..))
он не умный, он болен наживой и страхом быть бедным
Самый умный тот, у кого их достаточно...
Альона Васюта
нет
Нет. Мэрилин вос Савант...
Элина Адыева
Бывают и дебилы богачами. Самый умный человек в мире, тот у кого больше мозг
Ирина Приймак
Ум - это способность создать что-то новое, доселе неизвестное. К деньгам отношения не имеет вообще.
Самый умный Вассерман.
Лена Козлова