Психология

Почему на ответах так много злых людей?

Потому что в мире их много, а здесь за это ничего не будет . Нет чувства страха.
Екатерина Чарыева
Лучший ответ
дебилы.. что с них взять

а вот почему - вопрос, конечно, интересный))
это строго субьективно..
Конец года ...
Не обращайте внимание, это скудоумные самоутверждаются
Елена Абрамова
надо ж куда-то выплёскивать
злых мало. в основном глупые
Татьяна Фомина
а ты не зли их
Galinka ***
да ну, много! ты на улицах поговори и до ночи не доживешь..
Елена Губина
Это же интернет.... чем больше они в реальной жизни держат всё в себе, тем больше тут выплёскивают
По себе не судите обо всех
Любовь Бодрова
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся" (Библия).
Они не злые. Они тупо амбициозны, стараясь не столько отвечать на вопросы, сколько воспитывать окружающих, выставляя себя единственными хранителями истины. Этакие местные мессии)
Потому что нас тупые достали
Айман Ахаева
Потому что добрые где-то добрые дела делают, им некогда здесь сидеть... а злым нечего делать и сидят здесь и злорадствуют:)
Анастасия Роот
че, неудобно?

лишь бы сахара с сахаром на перинах потянуть
А где ж ещё выплёскивать злость?! В реале? Так в реале можно либо в глаз получить (а потом 3 недели на больничном сидеть дома, чтобы на работе не позориться с фингалом), либо в милицию, в "обезьянник" попасть.
Рая Ахашева
Потому что дичь и х**ню писать не надо всякую, вот люди и срываются
Akbota Syltanbekkizi
Я сама удивляюсь
По моему злых людей в принципе много ..Просто в интернете это лучше видно
Здесь просто тучи женоненавистников, зациклинных на детях и религиозных фанатиков и просто неадекватов ..
Мария Леонова
Eлена Cтарухина Вот именно
А где их меньше?
Чтобы познать зло, нужно потом познать и добро. Если люди или пользователи пишут вам на зло, то ответьте им на добро.