Как подчеркнуть свой интеллект?
Да и ещё с примером...
Тут нужен не простой субьект,
а с редким экстерьером!
Порода тут важна и стать-
и кровь с ультрамарином
чтоб можно было называть
себя хоть господином...
Но чем мы можем удивить?
Каким другим примером?
Лишь только нашей головы
весьма большим размером)))
Психология
Как можете подчеркнуть свой интеллект, можете с примером?)
Наталья Филиппова
Винни, добрый, добрый вечер) Вы умеете блеснуть )С Наступающим!)

Могу и с примером. В 16 лет играла в шахматы на первенство Москвы.
Наталья Филиппова
Вот это да! Отлично!)
Вот, ещё - а вдруг промахнусь и зачеркну? Не рискну :))))
95% проигрывают на ставках, а я вхожу в 5% кто выигрывает
шила в мешке не утаишь! )
А я вот не могу... Соображаю я медленно, въезжаю не с первого раза. И в памяти бывают провалы
Наталья Филиппова
Не замечала)
По ушам определяется)

Делал тест. Мой коэффициент интеллекта - 130
Айжан Съезбекова
Нормальный показатель . Десять лет назад тоже делали с мужем тесты (очень серьезные). У мужа - 170,у меня -140 . Теперь, наверно, меньше.
ну, я помню таблицу умножения, знаю признак делимости на три, не забыл все три случая равенства треугольников, последний раз набрал на тесте айкью 70 балов
а ещё я добрый и хороший
Мой интеллект
Наведите курсор на ссылку и убедитесь, что он подчеркнут )
Подчёркивать свой интеллект это признак проявления гордыни, никогда этим не страдал.
Тока с эксом)
ну...
я интеллектуально борщ ем.
хочешь убедиться?
я интеллектуально борщ ем.
хочешь убедиться?
Самой интересно как это во мне вычисляют. По рассуждениям относительно ситуации .Кто-то по глазам это видит, так и говорят "глаза умные".
Из примеров могу привести вот что: Человек задал мне вопрос "ты хочешь заработать денег? Сколько ты хочешь? Для этого нужно открыть свою организацию, а человек воспользуется твоим счетом, а ты получишь деньги, ну например 30 тыс "
Я спросила "и сколько я буду так получать по времени?"
Он"единоразово. Или ты думала, что ты будешь ежемесячно получать ?"
Я "да, я думала перечисления буду ежемесячно, либо сумма единоразового пользования будет равна той, как если бы я ждала до следующего пользования моим счетом" .
Он" тебе надо было дать фамилию УМНОВА!, а не Иванова (фамилия изменена)".Я упростила диалог, человек говорил оооочень завуалированно.