Психология

Филология (оскорбление человека без мата.

Как оскорбить человека не ругательным словом и не матерным словом. Слово дурак и козел не писать.
Чтобы оскорбить человека без оскорбления - можно намекнуть на то, что лишь при недостатке интеллекта и определённом уровне тупости люди не знают родного языка и не умеют его употреблять.
Если вы не поняли предыдущее предложение - то я назвал лично вас дурой и прочими синонимами). Надеюсь, этот пример вам поможет обходиться без матов и обзывательств. Например, в мой адрес)). Если человек не сразу поймёт, что над ним издеваются или его обзывают - то так даже лучше и забавней). Правильно сказанное оскорбление говорится так, что орущий о том, что это оскорбление выглядит неадекватом в глазах средних людей. Но это уже искусство).
Наталья Шматова(Комиссарова)
Лучший ответ
"Эх, ты! (("
Лена Иванова
Милостивый сударь (сударыня), подвергнутый насильственному сношению в афедрон, в рот, в левую ноздрю и правое ухо! Не соизволит ли Ваша светлость направить стопы свои в пещеру божественного лотоса? соблаговолите, Ваше сиятельство, заняться там оральным сексом с дохлым ежиком. Чтоб Ваша могила нефритовыми стержнями заросла
Нэля Писковец
ФУУууу!!!
Мегацефал семимесячный
Ваше лицо не обезображено интеллектом. :)
Самое оскорбительное, что можно сказать о человеке - это правда о нем. И не обязательно эту правду выражать в мате. Например, Вы ищите, как оскорблять людей без мата - это звучит глупо и лицемерно.
наиболее высокий уровень агрессивности наблюдается у лидеров и "отверженных"… у лидеров агрессивность поведения вызывается желанием защитить или укрепить своё лидерство, а у "отверженных" - неудовлетворенностью своим положением.. прежде чем озвучить речевые конструкции деструктивного содержания которые вы хотели бы знать, хотелось бы узнать вашу позицию ..
Марина М
Молдир Адаева Отверженных
Альтернативно одаренное и морально опустившиеся создание с пониженной планкой социальной ответственности.
Алёна Долгопят
ну вот в адрес одного политика накреативили такое:

нефтяной вампир
робин гад
путло
утен хуло
Пугабе
великЫй многоходовочник
Вождь Всех Папуасов
главный Буржуин
хутин пуй
Сортирный Мочитель
плешивец
ботокс
Кощей Бессменный
Владимир Хуйтин
Волопут
недогитлер
Путхайль
великий карлик
воблоглазый упырь
нитуп олйух великий стерх
хутин пуй
плутин
Йло Ху
Мутин
Мудин
пукин ВВ.
Путко Пуйло
Путло
ЛилиПутин
Путлер
ПТН ПНХ
Пут Ын Вон
ОбернВатенПутен
Мутин Пудак
Тьфутин
путин не правит, он просто раб на галерах: гребет, гребет и гребет.