Психология
подскажите) как ответить на мат и оскорбления спокойно и с умом, чтобы тому было обиднее намного ? игнорировать не хочу
Вы так далеки от того, чтобы быть в состоянии понять что-либо из того, о чём кто-либо здесь говорит, что от этого всего никакой пользы. Вот что действительно грустно - то, что Вы искренне убеждены, что берёте верх. Вы всего лишь пустая трата природных ресурсов - будьте любезны, верните себя в круговорот питательных веществ. Идите умирать во сне, Вы бесполезный напыщенный тролль
Ну тогда чем ВЫ будет отличаться от этого человека? Игнор - это в данном случае МУДРОСТЬИ потом, а почему Вас оскорбляют? Если это посторонний человек, то какая разница, что он Вам говорит, это к ВАМ лично отношения не имеет А если близкий, то почему он рядом с Вами
Вот вам поговорка - С глупой речью сиди за печью.
есть такая классная вещь-САРКАЗМ: ) убивает наповал без всяких матов:)
Поблагодарите за содержательную речь. Скажите, что другого от них и не ожидали.
Любой ваш ответ - это уже диалог. А он может длиться долго особенно если собеседник хамье. Будьте мудрее. Скажите просто: "Твой уровень общения впечатляет".
тихий спокойный тон и павильно поставленная речь и всё остальное. а самое главное приудствие ума забьёт весь мат в плинтус. Обратите внимание на таких ребят которые без мата без приминения физ силы и зачастую без (фени) загоняют собеседника в такой угол что из него он редко выбирается.
Есть универсальный закон: Сила действия равна силе противодействия. Выбор за Вами.
проще некуда. Скажи: КВА!
вообще ничего не говори. есть пословица, плюнь на уголь, чтоб пламя не разгорелась.
и еще сказано глупость глупца при нем и останеться.... за чем глупому отвечать, не гораздо ли лучше пройти мимо. зачем себя ставить на один уровень с глупцом. те кто материться эти люди, с ограниченым умом, недалеким умом, они не имеют здравого лексикона, они в этом обидели сами себя...))))))
Тихим, спокойным тоном, дай понять, что ее уровень развития, не соответствует тому, что бы его воспринимать.
Если вас как-то обозвали. Можете ответить: Вас уже так называли?