Психология
Подскажите как ответить грамотно и на место поставить? мне 32года я живу с родителями не женат, так один мужик на работе
Которому 50лет постоянно мне говорит что родителей не будет и тебя конец, причем сам любит побухать постоянно а я не пью и не курю! Вот мамка кормит одевает, как ты будешь дальше без родителей! Не знаю как ответить, что это за люди такие?
Не стоит расстраиваться из-за таких идиотов. У каждого своя жизнь.
Вопрос на засыпочку: Вы можете себя обслужить? Купить продукты, одежду, приготовить еду? Был у меня жилец, за него все делала любезный друг маменька, вообще ничего не умел. Жуть на лапках
Скажите, чтоб завидовал молча. Вот так коротко и всё.
Будит у тебя тысяч 70 и ты голова.
Это тупое быдло и оно есть на всех работах. Нужно поменьше трепаться о своей личной жизни в следующий раз.
Я бы сам над ним постебался. Сказал бы, что если водку запретят, то ему тогда конец. Как он будет жить дальше? ))
А вы не пропадёте хотя бы потому что вы работаете. У меня был знакомый которому родители то же самое говорили, Что они умрут и он без них пропадет. И он действительно инвалид и вот они умерли и он не пропал. А вы работаете, вообще никаких проблем не будет. Наоборот, будет куда женщину привести если освободится квартира.
Мне 31 и я тоже с родителями живу... но я не мужчина... такие люди о которых вы пишете... у которых возраст за 50... любят поучать других иногда не зная о человеке... который часто их моложе... ничего вообще... это ваше личное дело как вы живёте... собственно так тому и надо было сказать... время всё расставит по своим местам...
Хех... Да забей вообще...
Вас цепляет вот он и говорит...
Вы же работаете, значит не мамкин сынок. Сможете себя обеспечить. Просто пока не женат.
Он по себе судит.