Психология

А откуда вы знаете, что такое "счастье"? Эйфория? Блаженный покой? Исполнение желаний? Взаимная любовь? и пр.

А удалось ли вам испытать его? Опишите, пожалуйста, своими словами)
Счастье это когда нет несчастья...
Оксана Щёголева
Лучший ответ
Ну периодически... это самый адекват...
Настоящее счастье - делать добро
Наталья С
Ольга Трофимова "Добро "—понятие расплывчатое: "что русскому врадость, то немцу — смерть"
Хотите открыть бизнес - есть силы в Аннгию, Шейцарию, или в С Ш А ..._
Исчадие Ада
Ольга Трофимова Спасибо, меня устраивает Брюссель
Исчадие Ада Вау встретимся, я ПАРИЖСКОЙ ФОНТАНКЕ .
Это когда в семье все хорошо и спокойно для меня это счастье.
А что у меня детства не было, что ли?? Оттуда и знаю. Есть с чем сравнивать.
Елена Аракелян Волшебный, дивный праздник на пороге,
И в Новый Год открыта уже дверь,
Оставь в году ушедшем все тревоги
И только в лучшее и доброе поверь.
Пусть будут дни прекрасными и яркими,
И каждый новый день календаря
Запомнится счастливыми подарками,
И каждый миг не будет прожит зря.
Пусть рядом будут люди дорогие
И те, кого мы любим горячо,
Друзья, коллеги, близкие, родные,
Их мудрость и надежное плечо.
Под звон бокалов пусть желания исполнятся,
И колесо судьбы подарит много лет.
Пусть дом уютом и теплом наполнится,
Желаю в Новый год больших побед!
Достичь вершин заветных, без сомнения,
Поймать успех в круговороте дней,
Пусть в Новый Год веселым будет настроение,
А рядом — смех и искренность друзей!
А от куда у вас столько интересных вопросов!! Ни всегда выйдешь на них!! Спасибо и пока!! С праздником взрослых детей вас -с новым годом!!
незнаю, научите?
Ольга Трофимова Поздно обратились
Из русских сериалов по России1
Ольга Трофимова Сочувствую вам
Счастье - с частью. Слово само себя объясняет. Когда воссоединяешься с высшим, или обретаешь единство душ. У нас в основном под этим понимают объединение тел.
@@@lana@@@
Ольга Трофимова У "вас "—возможно, люди — не слова, чтобы в синтаксис превращать́ся
Если вы ни к чему не привязаны, то это счастье. Исполнение желаний, любовь, эйфория лишь сопутствующие моменты.
Я испытывал много оргазмов и прочих удовольствий, но счастья так и не нашел....
Ольга Трофимова Плохо вы его искали, а вернее, не счастья искали, а успокоения в осознании того, что его нет
Когда сыт, пьян и нос в табаке.
Таня Деренская
Счастье, это когда ты знаешь, что живешь не зря.
Ольга Трофимова Т. е. землю удобряешь своими отходами?
А откуда мне знать, что я не знаю. Частично все все знают, а счастье и есть та самая добрая часть, с которой каждый по своему соучастен и к которой причастен, даже причащен. У каждого свой уровень, свой маленький "большой взрыв" успеха, но многие его преувеличивают. В сущности сие нормальное состояние некоторой стабилизации. Это как на бирже, если трейдер не остановится на какой-нибудь стратегии, то так и свихнуться можно. Но вот если он начинает исповедовать всесторонне "культ", то это не очень хорошо, потому-что с ним и его идолом в случае чего потонут многие. Недавно в фильме "к звёздам" астронавт сказал - ошибки меня не отвлекают. - Это весьма сильный, серьёзный настрой, дабы откуда ему знать безошибочность своего выбора траектории. Но такой настрой сам по себе фактически правдиво и это есть самая прочная платформа под ногами, которая действительно может унести к звёздам. И неважно, сколько сил уйдет, ведь звезды наполняют грааль силы.
Ольга Трофимова многа букав