Психология

Пожалуйста помогите. Знаете ли вы какие нибудь техники для исполнения желаний?

Или материализации мыслей? А ещё.. какую духовную книгу посоветуете, чтобы после прочтения знать как и куда двигаться, как действовать, чтобы смысл жизни появился!? У меня он просто пропал... жить ещё тяжелее.... душой ...но это не все поймут: (
Есть техника. Но она настолько простая, что наверняка вызовет сомнение)

Человек желает обычно то, что принесет ему счастье или удовлетворение.
Но ничто не происходит беспричинно, любому событию должна предшествовать причина.
И для того, чтобы сопутствовала удача и происходили счастливые события, тоже нужна причина.

Причина удачи и счастья - накопленная позитивная карма.
Помогайте людям, облегчайте страдания животным, не упускайте ни одного случая совершить позитивную карму.
Через некоторое накопится немного позитивной кармы. И вот тогда пожелайте что-нибудь.
Вам будет сопутствовать удача, и желание сбудется)
Влада Кувшинова
Лучший ответ
Татьяна Пужаева А что за техника? Поделитесь, пожалуйста ...
Татьяна Пужаева Ну а как не желать о счастье..?
Знаем. Они очень разнообразные.
Татьяна Пужаева И какие например ?:)
В любом случае придётся создать условия существования желаемого, а то оно мелькнёт и исчезнет... а как реализуешь условия - оно и само, быват, позарится... :)))))
У Наталии Правдиной есть такие книги.
Татьяна Пужаева С кто это такая и что у неё за книги?)))
Надо лампу с джином найти или старика Хоттабыча
Мечта и вера в её исполнение, ну и дела еще навстречу ей)) Лучший способ материализации)
Есть в Саентологии такой прием, называется "тон 40 на предмете" Если сможете освоить - мир вокруг вас начнет меняться. На второй вопрос отвечаю так: прочитайте Дианетику!
Anna K
Татьяна Пужаева Ой, спасибо вам огромное за разумный ответ среди всех!!! скажите пожалуйста ...А от депрессии и суицидальных мыслей это избавит? ( Найду свой смысл жизни? ( себя? Это правда поможет?
Татьяна Пужаева Извините пожалуйста да беспокойство, в интернете попыталась найти этот приём, но нашла что-то, только не пойму, что к чему.. и то ли это ((( не можете рассказать о приеме подробнее? Написать о приёме и книге, о чем они? Как с помощью них можно изменить себя и свою жизнь и выйти из депрессии? (( Спасибо Вам большое заранее... если хотите, напишите на почту, а я вам с радостью отвечу! Вот моя Почта : im.you.98@mail.ru
смысл жизни как чувство юмора: или он у тебя есть или его нет, таки если его нет то из пальца не высосешь и в книжке не займёшь
Таня Мазина
Татьяна Пужаева Так у меня нет, из-за того что депрессия, она меня не устраивает
Неужели не понятно!? Вы реально думаете, что существует человек у которого (с рождения) нет смысла жизни!? Ну бед же, такие уже не рождаются
Татьяна Пужаева А мне уже жить надоело, внутри ком
И жить не хочется
Потому что... в замкнутом круге каком то
(Пишу с другой страницы).
Исполнение желаний осуществляется триединство мысли, эмоций/энергии и поступков. Когда они вместе все исполняется.
Татьяна Пужаева Расскажите подробнее, умоляю вас
наслаждайся жизнью прямо сейчас или так и вся жизнь пройдет
Жанна Боева
Татьяна Пужаева А вот как? Как когда твоя жизнь дно, когда тебя не устраивает ничто? Когда мечтаешь, а в ответ - ничего . Пусто. Когда разочаровываешься и страдаешь. Внутри пусто и сильнейшая депрессия и мысли ужасные.... Квк с этим тогда справляться? Вот скажите, пожалуйста ..
Татьяна Пужаева Точнее, сама жизнь не устраивает и все вижу в ужасном свете, мне правда плохо
Пустоту человека в ответах можно безошибочно определить по его вопросам, их в этом случае больше чем ответов, ты хочешь получить от кого-то помощь но сама никому помогать не желаешь.
Перебори свои хотелки и попробуй помочь, найди человека которому нужна будет твоя помощь, здесь или где-либо.
Заира
Z Де