Психология
Я не умею бредить, к сожалению! А вы, умеете? Покажи, как это? Сможешь?))
Бред Пит
я тоже не умею... честно говоря и слава богу...
В прошлый раз, когда вы просили о подобном - вы как сквозь небо провалились, тогда как в этом нет ничего сложного. И я в очередной раз повторяю - мыльте тапочки белым махером, это необходимое условие для достижения желаемого. Нил и главное - не говорите с гусеницами.


Бред, тема намного серьёзнее, чем вы думаете.
Как прикол подходит не совсем как то.
Как прикол подходит не совсем как то.
Вильям Бред был английским хирургом и как-то однажды, получив из Индии письмо от одного своего коллеги, в котором тот описывал засвидетельстванный им лично случай "воскрешения из мёртвых", приступил к анализу транса современными научными средствами. Вот конкретно, что ему удалось узнать: если есть очаг возбуждения (условная прелесть !), вокруг которого разлитое торможение, то человек как бы спит бодрствуя, хотя он вовсе и не спит, так как с ним можно установить прямой контакт - это классический гипноз Бреда с наличием раппорта. Так слово бред вошло в медицинский обиход. А потом различными исследователями понаоткрывалось ещё превеликое множество похожих состояний (altered states), среди которых можно особо выделить гетероспонтанноcть (с наличием "ключа к подсознанию", это метод Хасая Алиева) и прямое вИдение (оно же пребывание в "Потоке Реальности", Кастальский Ключ, саттори как континуальное кэнсё, христианская метанойя
или суфийский транс). Всё остальное (как то: "ченнелинг", "трансферинг реальности" и прочие "easy journeys to another planets") никакого значительного интереса из себя не представляет.
или суфийский транс). Всё остальное (как то: "ченнелинг", "трансферинг реальности" и прочие "easy journeys to another planets") никакого значительного интереса из себя не представляет.
снег фонарь булыжник
хочешь я тебе....
знаю что не хочешь...
так и бог терпел....))
это денег я думаю стоит то... но вам в качестве иключенияж))
хочешь я тебе....
знаю что не хочешь...
так и бог терпел....))
это денег я думаю стоит то... но вам в качестве иключенияж))

Похожие вопросы
- умеющий ползать летать не сможет. А как же бабочка? Как это применить в жизнь?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вы умеете быть благодарным? Кого и за что благодарите чаще всего?
- Россиянину главнее показать себя, чем то что он умеет. Что россиянин среднестатистический умеет лучше всего?
- Почему кто-то умеет играть в покер, а кто-то нет? Смогли бы коротко описать эту игру, если умеете?)
- Что делать моя знакомая очень властная и умеет меня подчинить.
- Парень упрекает что не умею готовить.
- Почему моя сестра говорит что я не умею смотреть и нянчиться за детьми?
- а вы знаете почему одни люди умеют любить а другие обделены этим?) вн
- Говорят не умею любить. А уметь это как?
- А, что ещё ,,должна, , УМЕТЬ Ж е н щ и н а ?