Психология
Что для вас есть общественное мнение? Почему?
Пшик. Комариный писк, вот, что такое общественное мнение.
коль гении вокруг, приму с облегчением общественное мнение,
коль идиотизм вокруг... сомкну свой круг.. скажу одно: ИДИТЕ ЛЕСОМ !
Если я уверена в своей правоте, мне общественное мнение не очень уж важно. Ведь Галилео Галилей даже перед казнью твердил - "И всё таки она вертится!"
Среднестатистическая точка зрения в многоточие ...
Это просто мнение, с которым я могу соглашаться... а могу и не соглашаться
Поверхностный взгляд обычно приводит к поиску условностей, а не истины.
набор договоренностей не более
Общественное значит ничье.
Реальность. Потому что оно существует.
а что-куры в курятнике и без мозга могут иметь мнение??.. Слово--аргументируй-их сразу убивает.
Общественное мнение - это иллюзия, сформированная на основании полученной информации по ТВ.
Общественное мнение-ТУМАН, ТУМАН-СЕДАЯ ПЕЛЕНА...
это мнение большинства.
не всегда совпадает с моим, но это и не нужно.
*надеюсь, вы знаете, что Олег умер
Taobao В Актобе
Да, читал ваш вопрос. Царство Божье ему!
Мнения о нас могут быть самыми разными — это зависит от того, что людьми движет и что они о нас слышали. Одни оскорбляют и ненавидят нас, другие ценят и уважают
И мнение окружающих часто бывает крайне предвзятым.
А КОМУ не нравится похвала! Добрые слова, сказанные в наш адрес, окрыляют и придают уверенности в себе. Благоприятный отзыв может даже побудить нас в чем-то улучшиться
Некое мнение, которого придерживаются люди. Учитывается примерно так же, как и любое другое мнение - в зависимости от аргументов, которыми оно подкреплено.
Общественное мнение - ничто . В случае, если это стандартная стереотипная хуня