Психология
Почему все друг другу стараются испортить жизнь?
от безделья, ленности разума. забавляться горсткой примитивов проще чем создать из них нечто стоящее.
из-за перенаселенности. В деревне этого нет.
Не все, надо взгляд на вещи самому изменить, большинству все равно и делают ради себя, а не испортить кому то что то.
Надежда Русинова
А это одно и то же. Прибавляя себе, отнимаешь от кого-то
Коль пошла речь о словах.
Испортить слово и есть причина.
Спорт, ведь борьба за лидерство.
Потому как гармония предполагает не развитие физического мира во вред духовному.
Отсюда некоторые практики пытаются или стараются найти ту самую жизнь в противоположность через присоединение спортности.
Стар, понятна звезданая жизнь кружит голову.
И чуть забравшись, очень легко оступиться и упасть с пути восхождения.
Поэтому как говорили: не надо стараться работать, надо просто работать.
Далее испортить никто вроде заранее при благоприятных условиях не собирается.
Но из порта в плавание по жизни идут корабли, как команда (социум) так капитан (я личное)
Проверяются Жизнью на вшивость.
Не каждый выдерживает качки, шторма, не по раю же прокладывается курс.
Ну и еще. Споры портят жизнь.
Потому как идет постоянное конфликтование.
А жизнь надобно диаложить.
Ну, и начье стороне Правда.
Спорить не будет.
Потому как утверждение Правды, не предполагает двойственность пути в замесе на Лжи...
Друг другу каждому надобно работать.
Над тем как разучиться лгать, чтобы ложь не лидировала, не заводила в иллюзии и не превосходила в своих аргументах над истинным моментом и абсолютной Правдой в каждый отдельный момент.
Хотя бы начать с этого...
Как говорится глядеть в корень слова...
Испортить слово и есть причина.
Спорт, ведь борьба за лидерство.
Проверяются Жизнью на вшивость.
Ну и еще. Споры портят жизнь.
А жизнь надобно диаложить.
Ну, и начье стороне Правда.
Спорить не будет.
Друг другу каждому надобно работать.
Хотя бы начать с этого...
Как говорится глядеть в корень слова...
Это нехороший человек, Алибабаевич, мне батараю на ногу уронил.
С наступающим Новым Годом, Лила!

Надежда Русинова
Спасибо. Взаимно )
Потому что в силу разумности у человека ярче и сильнее проявляются и его инстинктивные побуждения, просто они завуалированы "разумностью". На какие только хитрости не идешь, чтобы достичь желаемого! Человек это биологический вид с самой жесткой внутривидовой конкуренцией.
Ну все же портят... а чем я хуже?
Все стараются устроить и наладить свою жизнь! Устраивая и отлаживая свою жизнедеятельность, ни чем не брезгуют и нарушают все ПРАВИЛА общего проживания-писанные и неписанные, тем самым наносят вред всему и всем, кто и что их окружает осознанно и неосознанно!
Не)) Я не такой))
Нурсулу Исимова
Гораздо хуже, знаем)
Я Вам нет. Наоборот-любви и счастья желаю.
Надежда Русинова
Это пока мы не знакомы
все хотят быть первыми
а первых мест - мало
и кто стал первым, тот, значит, испортил жизнь остальным
как-то так
а первых мест - мало
как-то так
Уточните свой запрос. Может ситуацию, чего хочется.
На ловца и зверь бежит
это была паприка
Эмм, а не тот человек, который в зеркале портит твою жизнь?