Психология

Обнять весь Мир и пожелать всем Радости и Счастья... Получится у Вас...?

Конечно получится, если только теоретически.) Обнимаю весь мир и желаю всем радости и счастья!!)
Ольга Галактионова
Лучший ответ
Получится, но наверно не сегодня!
Нуржамал Сагимбаева С наступающим Новым Годом!)))
легко, пьяным плюхнусь на глобус, часа в 4 утра
есть заповедь не делать другим чего не хочешь себе
если мне кто-то пихнет в морду свою тушу, я блевану
ненавижу обнимание
счастье нахрен не нужно, нужны деньги
А теперь сделай и за меня)))
Помолюсь о спасении и о счастьи Всех Душ Умерших и Погибших Людей, которые жили в Разных Странах, из Всех Стран и из Всех Направлений, из Всех Кругов,
помолюсь о спасении и о счастьи Душ Людей, которые погибли во время террактов загипнотезированными Людьми,
помолюсь о спасении и о счастьи Людей, которые под гипнозом создали нарушения Заповедей и погибли в этой жизни,
помолюсь о спасении и о счастьи Людей которые погибли во время бомбежки с неба и во время массовых убийств Людей с разных конфликтных сторон,
помолюсь о спасении и о счастьи Душ Умерших и Погибших Малышей, убитых на абортах Малышей,
помолюсь о спасении и о счастьи Всех без исключения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ без тел,
помолюсь о спасении и о счастьи Людей, которые находятся в местах лишения свободы, в тюрьмах и в лагерях,
помолюсь о спасении и о счастьи Людей в погонах из разных стран,
помолюсь о спасении и о счастьи Всего Человечества и Всех Жителей Вселенной!