Психология
Почему вы не можете быть ...ПРОЩЕ в жизни? Что вам мешает?
Проще не значит лучше
а давайте дружить домами
жизня все мешает усложняя все существование.
нельзя познать самого себя, это невозможно, потому что мы каждую секунду растём
Мне сложнее быть проще.
я прост...
и поэтому, меня считают дураком...
правда здорово?
и поэтому, меня считают дураком...
правда здорово?
Да куда уж проще ...
Проще лишь амёбы ...
С 2020, Прелесть!!

Проще лишь амёбы ...
С 2020, Прелесть!!

Ольга Аносова
С наступающим! Удачи, здоровья, счастья!
Характер такой... ДОлжна ж быть в Женщине какая-то загадка))
Ольга Аносова
С наступающим! Исполнения всех желаний! Счастья и добра!
Не хочу уподобляться идиотам) Они меня убивают наповал.
Поэтому такими простыми как они нет желания быть.
Что вам мешает? Мешает-САМОЗОМБИРОВАНИЕ!
Накручиваются всякие условности. А вообще за простотой обычно та еще хитрожопость скрывается
Не из простых-с. ))
Отсутствие до конца исследованных элементарных составляющих .
Рамки, установленные собою, себя же и ограничивающие.
Сраное воспитание.
"Ты не животное - ты ВЫШЕ, ты ЧЕЛ-ОВЕК!"
Херня этот ваш "человек". Мне стыдно быть им. А точнее - примерять на себя образ этого культурного конструкта, который часто очень самонадеянно считают универсальным для всех культур.
Животное - вот полный бананас.
Мне нужны секс, еда и чувство, что я главный. Все остальное - лишь производные от этих потребностей. У кого-то, возможно, сведет зубы от моей безнравственности - Бог им судья. Но смотреть в небо мне надоело. Я хочу идти самым легким путем - быть собой.
Животное - вот полный бананас.
Проще уже некуда
т ...ОЧКИ с капсом
Этикет и мораль мне мешают
да куда ж ещё проще-то)
Я проста, как медный грош! или как три копейки...