Психология

На что вам в прошлом году так и не хватило смелости?

Так и не показал матери свои стихи.
Она уже поставила на мне крест, решив, что я ничего не умею. Хотел ей сказать, что в этом году моё стихотворение напечатали в журнале и что мне поступают предложения печататься в сборниках. А одна знакомая фанатка группы "Ария" показывала мои стихи им и им тоже кое-что понравилось. И бард Андрей Гаврилов (приятель моего знакомого) тоже некоторые мои стихи похвалил.
Так я и не успел ей ничего этого сказать. Не решился... (((
Наталия Глазунова
Лучший ответ
*смеётся* Наоборот. Я в прошлом году даже превысил лимит на смелость. Такого наделал!..
Настя Мальцева
Да я вообще много боюсь и так же много не боюсь. :)
Юлия Сизо
Жизнь в прошлом году меня прилично помяла )
Но ты как видишь я не падаю духом, улыбаюсь и машу ручкой )

Знаешь я что стал ценить? Время и людей )
Не знаю, как у тебя со временем... а я стал бояться не успеть ...
Не успеть сказать важное и главное ...
Ведь это только свадьбу планируют, а смерть она всегда неожиданно...
Боюсь не успею сказать то, что следовало при жизни человека...
Как знать, буду ли я в следующем году тут или нет, но хочу сказать : Привет )

С Новым годом, Алина )
Наташка Очароваshка Привет, Виталий)
Ты даже не представляешь, как твои слова про *не успеть* во мне откликнулись и попали в нерв ...
С Новым тебя!
Пусть все сложится, задуманное осуществится.
Пусть будут живы и здоровы близкие и родные.
Счастья тебе и удачи!
Узнать ваш номер телефона
Sabino4Ka Dyusembaeva
пописать на спинку начальнице, чтоб морем пахло ...не дала мне отпуск летом, говорит ты любишь тёплую водку, я отвечаю нет, тогда говорит в отпуск зимой пойдёшь, вот на море так и не съездил ...
Умереть
Я не смог докончить Наруто шиппуден - а боруто уже вышел - у Наруто уже дети Карл а я до сих пор их не могу увидеть так как мне надо досмотреть отца
вознестись
сходить к психиатру