Психология

Добрый вечер!)) Какой Подарок более всего Вас порадовал...?

Самые главные подарки - от судьбы. Племянница (раньше родилась) и дочь. Обе умницы.
Удача в жизни очень важна. Для её присутствия торговаться ни в чём и ни с кем не надо. Как в знаменитой песне великой Анны Герман:
- Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы.

И Вам доброго!)
Регина Шакирова
Лучший ответ
Ольга Баймухамбетова С Новым Годом, Марат! Рада Вам!)) Любимая песня...))
а чего ..уже новый год был?)
Валерия Абаева
накануне нового года мне позвонил дедмороз и спросил, какой подарок я желаю получить на новый год. Вот то, что я получу - и есть самый желанный.
Жанар Айтенова
Вкуснющие конфеты.. Добрый вечер и Вам!!))
Ольга Алауне
Деньги в конверте. Я цинична. И такое же дарю.
Единственный, который подарили это шампунь от перхоти и зеркало.
шарф.... тонкий очень... но шерстяной)
Aidana Doshanova
Любой подарок это то, что никто никогда себе не будет покупать, а вешь нужная!!! Например триммер для носа))) только женщины в них смысл ищут, типа если дезодарант, значит воняет...
Наталья Нелепа
так мне-то подарок только от фирмы где работаю
и как всегда плохой
я диабетик, мне нельзя конфеты, шампанское и крепкий чай
и шар на елку не нужен, так как нет елки
лучше б подарили пару кг картошки
Маша Серёгина
Ольга Господинко Ну картошка это слишком вульгарно для подарка !
добрый вечер и вам.
порадовало, что не отключили воду и электричество
и соседи не шумели
Мне никто ничего не дарил.
Подарок, что все пришли.
Принесли всё, что было запланировано. Все были в хорошем настроении, бодрые и веселые. Ничего не разбили, никто не покалечился, никого не обидели. Классно проводили и встретили НГ.
Нашёл любимый виндовс XP на рутреке, 300mb всего весит, вырезан даже долбанный муви мэйкер, потребление оперативки на холостом ходу - 120mb))
Смирнова Вероника ..это линукс замаскированный под винду..)
Встреча
В принципе от всего что недёшево радуюсь