Психология
Почему нет справедливости, одним значит все, а другим ничего?
жизнь на выживание, человек должен быть благоразумным, благородным и благодарным, наслаждению есть предел, если подарить богатому человеку автомобиль, то он не так обрадуется, как если бомж найдёт целую бутылку водки, у каждого человека бывают трудности, как говорится, чем больше денег, тем больше проблем, к примеру у меня есть одна богатая знакомая, у неё в доме есть сотни кофточек, вот вчера она сидела в печали, сегодня ей нужно пойти на свидание, а она не успела купить новую кофточку, чтобы показать её другим, каждый в своём репертуаре, это не зависит от того, в каком положении находится человек, вы смотрите на мир со стороны, но если вы постараетесь войти в шкуру каждого по отдельности, то вы воспримите своё положение в лучшей форме.
другие просто не берут это все
Справедливости как таковой не существует-что справедливо для одного, таким для другого не является.
))
рассмешили.
"Жизнь она тогда и игра
Когда полон идей, а в кармане дыра")
Потому, что под этим слово понимают всё что во благо, а вот наказание по справедливости справедливостью не считают. :)
Есть, была и будет !
Это ты так себя накручиваешь сама . А если вдуматься то человек сам творец своей участи, что заслужил то и получает . Только он в этом даже себе не признаётся, а ищет виноватым всегда кого то, судьбу, людей, всё что угодно ...но не себя .
Елена Макарова
В России при путинизме это невозможно сделать многим, иначе бы не было столько нищих и бедняков. Народ сам себе не враг, каждый стермится к хорошему, к лучшему для себя.
вот именно. где борщ?
*изумленно сморит на безобразницу Лису*
Да. За консультацию с вас 600 баксов
А те которым ничего сами отказались.. Они в поисках лучшего чем все.. Нестоит им мешать
Лис что такое? Кому дать пинка ? (ты меня узанаеш) ...
Елена Макарова
нет, не узнаю.