Психология

Какие люди отличаются особым дружелюбием?)

Это прежде всего вежливые, отзывчивые люди, которые всегда готовы придти на помощь абсолютно любому человеку в трудную минуту, они никогда не обладают равнодушием, такой человек никогда не пройдёт мимо человека, попавшего в беду (если ему стало плохо на улице, вызовет ему "скорую", если обижают слабого, то он обязательно его защитит и спасёт от обидчиков, всегда переведёт пожилую бабушку через дорогу и т. д.).
Дружелюбный человек никогда в жизни не будет никому хамить и грубить, хамство для него абсолютно неприемлемо.

В жизни мы встречаемся со многими примерами дружелюбия. Самые простые:

перевести пожилого человека через дорогу;
помочь донести тяжелую сумку;
заступиться за слабого, которого обижают;
ответить улыбкой на грубость в свой адрес и т. д.
При этом благожелательный человек проявляет дружелюбие не только к людям. Он настроен доброжелательно ко всему миру. Покормить птиц, вытащить из ямы попавшее туда животное, приютить бездомную собаку – это также примеры дружелюбия, которые проявляет человек в своей жизни по отношению к окружающему его миру.
Аленка Аленка
Лучший ответ
Наталья Медведь Доброго вечера, Галина)
Сотрудники метрополитена. Очень уважительно сообщают, что ещё перекрыто для пассажиров.
ДРУЖЕЛЮБНЫЕ, ДУШЕВНЫЕ..
Продавцы на работе.
Ольга Карпова
Добрые
Иоланна Васильева Доброго вечера! Рад видеть.
обладающие силой
всё же это интеллигенция, образованные люди
Хитровыебанные
Ольга Бусс
Лицемеры?
Черт... многие агрессивные и сложные люди действительно могут стать друзьями, а вот маска дружелюбия зачастую чистый обман. По личному опыту сужу.
Лишь бы умаслить всех, а потом встать на потенциально выгодную сторону.
Я пожалуй люблю больше сложный характер к которому нужно найти ключ, а открытые для всех люди явно не отличаются особым умом. Можно быть добрым ровном до тех пор, пока не задели свою личную точку зрения. Защитить ее, парировать и доказать. вот это вызывает уважение и мотивы на дружбу.
Мне нравятся люди со своими уникальными взглядами. Если нравится вообще все и все в жизни супер, то пусть идут к другим... они мне не друзья.
На самом деле сложная тема и простите понесло..))
Анна Аксюта
Ольга Бусс Доказывать подонкам? Нахуя? Я так долго это делала, что мне достаточно собственной уверенности.
Просто такое сами по себе.
Ел Ел
Свободные.
Достигшие своего личностного Олимпа)
Любовь Васенко
Мудрые.
Высокодуховные.
Lidochka M.
Наталья Медведь Добрый вечер, уважаемый)
мнеподобные
Люди ранимые. Они всегда хотят найти собеседника, а после друга который возможно сможет помочь навести порядок в душе. Люди без понтов. Ибо только, извиняюсь за выражение, выебоны заставляют человека быть не таким простым:)