Психология
Почему вы долго спите?
Не долго на самом деле, не смотря на то, что ложусь поздно в час, два ночи, встаю в 9, в 10 утра – всегда, а что мне можно, чтобы Вы понимали я училась в первую смену только в начальной школе, а среднюю и старшую во вторую… :) а вот как в сентябре я буду вставать в 6 утра в универ, как пугают меня мои друзья-студенты – это вопрос хороший, но наверное буду ложиться раньше… :))
Потому что часто будят.
Если я сплю долго, у меня болит голова. Так что врете вы.
Иногда, периодически отсыпаюсь.
Сюда прихожу после обеда как правило - дела, работа.
Потому, что никто не мешает мне спать.
Я сурок
Сплю я быстро. Даже не замечаю времени. Долго я только просыпаюсь )
С Новым Годом!
Сурайе Хайдарова
С Новым годом!))
Сплю как спится.
Во всём должен быть запас
это кайф
в молодости все могут спать долго, а в старости из-за снотворного. когда можешь, то нельзя, а когда на пенсии, сон короток
Так задумано.
ибо выходные.
Я не долго сплю. Не наговаривайте на меня )
Всего одну треть жизни. Но это перезагрузка во всех смыслах и она нужна
что-то со здоровьем не очень
Обычно -9 часов.
Я уже проснулся-правда во второй раз с утра.
у нас рассветает к 11 а темнеть начинает в 15.
постоянно спать хочется
Я катастрофически не высыпаюсь. Жаль свой бедный, усталый организм.
Нужно отдохнуть и огородиться от всего).
Некуда бежать.
До поздна зависаю в социальных сетях, в просмотрах фильмов и редко в онлайн играх
Потому что я шихую