Психология
Почему раньше гордились службой в армии, а сейчас стыдятся? Врут, что не служили
От общего сложившегося мнения об армии.
Врут что не служили? Впервые слышу.
На самом деле служил человек в армии или нет это всего лишь факт из его жизни и не более того.
Гордится человек может только тем чего он достиг. Гордится тем что ты служил в армии или не служил это одно и тоже что гордится тем, что ты родился белокожим или негром.
Я допустим не служил и не мазался и здоровье у меня нормальное я и сейчас могу 150 с груди выжать в 40 почти лет. Я презираю государство, которое людям раздает бирки и клеймо.
странно... откуда ты это взял ?
Я не вру, я правда не служил. Только мне никто не верит, когда я говорю, что не откупился, ни с кем не переспал и блата у меня нет, просто не годен по состоянию здоровья.
Гордились тем что они скот без прав? Даже сам факт прохождения комиссии настолько унизителен что это именно скотов ведут унижаться на 2 года. Этим гордиться? Хотя вы ж алени куколды, вы и гордитесь тем что вас жены за мразей считают и второй сорт поэтому вы должны работать а они тока ваши деньги тратить ибо богини этого достойны. Там где нормальный человек пройдет мимо вы из лужи пить начнете причмокивая.
Инна Макаренко

Потому что раньше была Диктатура пролетариата, а сейчас Диктатура Клептократическо-Олигархического Путинизма.