Психология

Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вина человека еще не доказана, а люди уже его заклеймили, с работы уволили," близкие"

отвернулись.
Почему так происходит.
А он и не виновен вовсе.
Как потом по прежнему общаться с теми, кто так легко от него отвернулся?
Вы бы смогли понять, простить и по прежнему общаться с теми, кто вас по сути-предал?
бояться испачкаться, если вдруг.
о своем будущем беспокоятся
зачем мне такие друзья в будущем?
люди по сути своей, не меняются. он отвернется и во второй раз,
а ситуация может быть сложнее намного. я ведь расчитывать буду
Соня Шилова
Лучший ответ
Элизабет Тейлор: никогда не узнаешь, кто тебе настоящий друг, пока не попадешь в скандал.
Ну по мне так идеальная проверка на друзей и близких...
Люба Ланкович
Я что-то подобное в Охоте видела...
Это самое страшное, когда даже невиновность уже доказана, а прежнего отношения уже нет
Елена Буянова
Анюта Чигирёва сразу этот фильм и вспомнился.
При Сталине массово такое было. Отца, к примеру, забрали в НКВД Жена и дети, чтоб по этапу следом не пойти, отрекались, отплевывались соседи, сослуживцы
искусственный отбор, чтоб его...
...очень жестокая штука....
о какой справедливости вообще речь?...
Инна Тюменева
Не смог бы. Я всё со временем вернул бы им сполна.
Не спроста ведь общество стадом называют. Лучше держаться подальше от этих безликих дикарей.
только человек с необыкновенными душевными качествами смог бы понять и простить.
посмотрите "затерянные во льдах" 2019 с тем же актером, возможно, вам понравится.
Я не смог. Потому и ушёл.
А как ещё убедиться в торжестве справедливости, если она есть и это необходимо. Теоретически стать лучше можно читая книги. А общаться, самому не быть им и спокойно. Мир не прогулка по проспекту.
я вас умоляю - не смотрите на ночь индийские фильмы.
В фильмах перегибают палку. Иначе не заострить проблему. А в реальности многие имеют такой-же взгляд, как и у Вас.
фуу..
слава богу, фильм))
Если эти люди мне дороги, то я бы смог их простить. Да, так нельзя, но иначе я не могу. Такой вот я странный ¯\_(ツ)_/¯
Аня Костина