Психология

Вопрос простой, жизненный. Кому выносить ...МУСОР?

Я выношу сама, я вынесу аккуратно, не разолью не рассыплю (убирать то мне), соберу весь, то что выпало из ведра рядом, тоже мусор, да и мне так легче, затрат меньше, а то пока заставишь, мусор заговорит.
Анна Федотова
Лучший ответ
Кто сейчас свободнее.
В.
Вероника .
прислуге
Ю С
мужу
Aygerim Mustabekova
ГлубокоНеуважаемые Москвичи
не надо строить планы по вывозу вашего мусора к нам
не надо пакостить на ж/д станции Шиес сев. ж/д
у вас перестройка жилья, замена мостовых, строительство колец метро
а весь хлам от ваших новшеств хотите отвезти за 1000 км
не далековато?
или может там чего не шибко полезное, раз так далеко посылаете?
да ещё столько клеветы в информ. сообщениях
мы для вас и агенты и шпионы и негодяи
кого только не повидали на площадке - чоп, менты, омон, росгвардия, чеченский собр, гэбьё
видать большие денашки отмываете
Верещагину было обидно за державу
Нам обидно за вас москивичи
И за столицу нашей родины
"Москва - по ком звонят твои колокола?
Москва - почём твои златые купола?..."
Галина Ромасюк
Гульмира Темирбаева Ты это Путину, в Кремль отправь, дятел тростниковый.
Кто первый встал, того и тапочки..
Инна Москалева
Очень старый анекдот - мужик у любовницы и вдруг пришел муж. Любовница сразу прямо в дверях дает пакет с мусором и просит вынести, раз одетый. Пока муж мусор выбрасывал, мужик спокойно ушел. Идет домой и думает - какая умная женщина! Пришел к себе домой, а его жена тоже просит мусор вынести. - Всё таки какая она умная женщина. А моя дура дурой, целый день дома, а мусор не выкинула.
Елена П
Тому кто не хочет ругаться; тому, кому перед выходом из дома вручили мешок с мусором; ребёнку, которого нужно к помощи по дому привлечь
Тому, кто не терпит грязи))
Диана Пронина
тем, кому положено. Я б так решил.
пушкин
Татьяна Коплик
Кто больше намусорил. Справедливо
Поставить за порог, кто нибудь да вынесет)
Марина Озерная
Ой, что-то спину прострелило))
Aisulu Asanova
Хабибу Нурмагамедову если вы про людей или поочереди если вы про семейные обязательства.
Тому кто мусорит, рок мусорок
Ольга Лоренц
Кому на улицу надо выходить, тот пусть и выносит.