Психология

Кто не понимает моего молчания, не поймет и моих слов. Что скрыто в молчании?

$$$ Лёля $$$
А я считаю, что надо разговаривать )
Ведь человеческие отношения это " диалог " )
Именно в диалоге находят понимание и компромисс )

Ну вот есть женщины которые, как маленькие дети надуют губки, молчат, ничего не говорят ...а что за этим молчание скрывается ?..Фиг поймёшь )

И да ...у мужчины должно быть личное пространство " гараж " )
Женщина не должна занимать собой все пространство )
А иначе ...ничего хорошего из этого не выйдет )
***ирина*** *
Лучший ответ
Мелодия сердца
Нюта гармония нарушена чайником
Боль
тоска по любви...
Елена Поясок
* с точки зрения психастского мистического движения в монашестве,
(молчальники),
учит " умному деланию"- священный покой, безмолвие и творение
сердечной Иисусовой молитвы- Боже, помилуй мя грешного.

Ежели в миру то тоже "делание"- чистота или грязь помыслов-
иного не бывает.
Только с понимающим можно помолчать ) Это ценнее всего
Алтын Мамышева
В МОЛЧАНИИ ТАИТСЯ и СКРЫТА ИСТИНА!
Мудрость.
Галина Сердюк
В молчании и скрыта Тишина и Покой-Здесь и Сейчас-Присутствие Настоящего Момента. -Тайна всех Тайн и самое простое во Вселенной.
Тайное желание съесть чизбургер
Яна Королёва
У кого как, у одних скрыто как штраф за поступок, игнор и наказание, у других означает разочарование и нежелание разговаривать, хочется залезть в ракушку и побыть одному, у третьих молчание означает переждать бурю внутри себя чтобы потом спокойно поговорить....
Укупник?
в молчании скрыты слова, так же как в словах молчание
Истинное намерение скрыто