Психология
Что именно вам не очень нравится в вашей работе?)
То, что люди часто сами не знают, чего хотят. Я должен это придумать, реализовать и часто одно и то же помногу раз переделывать, пока они наконец-то не будут удовлетворены. А удовлетворить человека (людей) - это еще тот квест.
Ирина Руденко
А Вы спрашивайте у них, что именно хотят видеть в конечном итоге?), фиксируйте и подгоняйте под итог)
не по специальности
Мне не нравится то, что значительная часть сил и времени уходит не на борьбу с болезнями, а на борьбу с глупостью части больных. А ещё отчёты ненавижу. Всякие.
Отчёты - порождение недоверия людей и общества в целом к конкретному человеку.
Ты должен доказывать, что ты - не бездельник и не идиот. Это унизительно, на мой взгляд.
Вам полный перечень?))
В нынешней не нравится отношение: "Сходи измерь, начерти, выточи, принеси и помоги установить. И чтоб работало, и чтоб быстро". А, ещё это вот "придумай сам, чего тут сделать можно". Как будто я грамотный, ага.
Хотя грех сказать - в сравнении с другими местами, где в последние годы работал - вполне хорошо себя тут чувствую. По родной профессии, и то радость.
Ну и зарплата не нравится. Увеличили бы раза в три. Можно в пять))
начальство.
График работы) Точнее, его наличие.
Не могу сказать, никогда не работал!
Мне всё очень нравится в моей нынешней работе.
То, что наезжаю на контрагентов из-за долгов и на тех, кто не знает, что скидка не на кассе делается и когда номера карточек называть. То, что некоторые вещи через одно место настроены, например, работа по безналу, то есть счет выписать, все не в одной программе, глюки базы, прочее... Шеф по поводу всего этого как в другом мире, хотя нормальный вроде.
Далеко ехать
Мне не дают стрелять из рпг
В том, что у меня нет работы
Словосочетание ты должен....
работа, как таковая