Психология
Почему мы часто влюбляемся не в тех?
Любовь слепа потому что.
Для опыта.
Все правильно влюбляются люди.
всегда в тех (Мир не ошибается)
да, мы легко влюбляемся в далёких, гордых, жестоких фей зимы, мы пишем им стихи, посвящаем песни. мы видим их в снах, мечтаем о них в фантазиях, но живём мы с Гердами... потому что мы стремимся к уюту, к комфорту, к тёплым ручкам этих девочек, в которых отогреваемся от своих снежных королев... мы живём с этими девочками, мы баюкаем их на руках, мы делаем с ними детей, мы любим их, но где-то глубоко в душе нательной иконкой храним образ снежной королевы... а где-то живёт она, одна единственная и такая есть у каждого... одновременно и Герда и Снежная королева... она — всё, но найти её так сложно, а найдя узнать, не пройти случайно мимо, спутав с цветком у обочины жизни... и она обязательно должна быть
Ольга Тютюнникова
а как выглядит ваша Снежная Королева?
не там ищем https://www.youtube.com/watch?v=rF8deh8g82A
Не понимаем и не отдаем себе ясного отчета для чего существуем. и какой наш плен на жизнь. Отсюда подобные ошибки и потери времени. Ясно видит что ему нужно только человек подробно в себе разобравшийся, то есть потрудившийся над планом своего бытия.
Люди просто сильно губу раскатывать любят) в силу неопытности не знают себя и кто нужен им на самом деле
Строкова Ольга
Бл кстати. Если мне многие девушки типа нравятся. То это же не означает, что я в них влюблен?
Купидон бухает
Алёна Дуброва
Без тебя?
Ох уж эти образы идеалов
Потому что, те не твоего уровня.
надо все в жизни попробовать