Психология
Очень сильно за все волнуюсь
Я очень силтно волнуюсь по любому поводу. Возьмем к примеру собаку. Малейшее выпадение шерсти, и я уже думаю что все плохо, нужно быстрее бежать к вету. Тоже самое, только на примере обычной жизни. Ложусь спать, и сразу же, начинается: ой, а дверь закрыта? А утюг я убрала? А нож убрала? А чайник? И сразу накручиваю себе дальнейшие последствия. Например: а если не убрала, то упадет на кошку, раздавит ее!! И тд. Что делать?
Начинай готовиться ко сну заранее, обойди весь дом, все проверь и ложись спокойно, если все равно не спокойно, то включай телек. вспомни что нибудь хорошее. сьешь что нибудь вкусное и т. д.
пей воду
Я всё проверяю, прежде, чем лечь спать. Но если на душе тревожно и тоскливо, уже лежа в постели, помолюсь Богу и попрошу его отогнать от меня тревогу и тоску, и засыпаю.
пей коньяк.
Аделя Салимова
Неет, не могу: D не пью вообще, даже по праздникам
Представляю, как ты будешь выносить мозг и заёбывать своего будущего супруга)) ...Если он будет тебя сильно любить, что вряд ли, то хорошо. А если с любовью будет напряжёнка, то он тебя просто выкинет в окошко и всё)
При решении проблем необходимо соблюдать одно золотое правило. Прежде чем браться за решение проблемы, необходимо снизить ее важность. Тогда равновесные силы не будут мешать, и проблема решится легко и просто.
Любая важность, как внутренняя, так и внешняя – надумана. Все мы ровным счетом ничего не значим в этом мире. И в то же время, нам доступны все богатства этого мира. Человек не видит причинно-следственной связи между созданной важностью и проблемами, поэтому ему кажется, что мир – это изначально враждебная среда, где не так просто получить желаемое. На самом деле, единственным препятствием на пути к исполнению желания является искусственно созданная важность.
Пей успокоительные и успокойся.
Лечить нервы.
Юля, для женского мозга это норм... Хотя хорошо бы просить у Бога мир в сердце, тогда спокойнее жить.... Короче выгоднее быть верующей, тогда все доверяешь Отцу и как в детстве живёшь припеваючи....
нужно определить начало какого то действия - чтобы довести решение до конца и расположить каждое выполнение по плану до завершения