Психология

Вот мне сказали, что нужно себя беречь. А зачем это: беречь себя?

Затем, чтобы быть ОСОЗНАННО-ОТВЕТСТВЕННЫМ за СЕБЯ и свою ЖИЗНЬ!
Таня Коняева
Лучший ответ
вы ж не тара какая нибудь под литраж ёмкость там неодушевлённая.. лопнуло дно разбилось стекло--сделают новую.. вы ж женщина-мама...
Не для беречь, а для помощи жить такое говорят... чтоб согреть)
Ксения Сокур
Странный вопрос...)
Вы еще скажите, что и любить себя не надо.
Для помощи своим родным и близким
Вверяя себя Богу, беречь себя перестает быть необходимостью. Ум заботится о теле без участия сознания.
Asell Biguzhanova
Чтобы не создавать проблем и печалей своим близким..
Чтобы лучше жилось
Лена Базанова
буквально..
переходя дорогу.. крути башкой во все стороны.. да же на светофоре..

соблюдай технику безопасности.. на работе..

смотри что бы сверху дома что то не упало..
оцени состояние крыши.. особо зимой..
и все в таком же духе..

не пей водку и пиво продающееся сейчас.. это химия и яд.. лучше делай сам ..свое..

лила..
привет..

и кто там так тебе сказал?
Лана Цыганова
Гулбану Садвакасова Привет, друг один
любящий (берегущий ) себя - погубит себя

Вывод: что-бы быстрее уйти
Катюня )))
Это машины можно в течение жизни менять пачками, предметы какие-то, а драгоценное тело у человека на всю жизнь одно - его надо действительно беречь.
И чем раньше об этом задуматься - тем лучше.

"Береги платье снову", (с), А. С. Пушкин, "Капитанская дочка".
зачем себя беречь?.. естество должно работать на пределе красной черты... всё равно разуму этого мало. только перейдя пределы узнаешь, что дал бог... боль всего лишь условие этого мира.))
Zhibek !!!!!
Для статистики.