Ещё как жду весну, потому что жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, ещё как назло этот смертеподобный ад терпеть почти три месяца, у нас в Оренбурге ещё март месяц зимний по астрономическому календарю, бывают нередко ненавистные метели, причём самое страшное, что в конце марта, никогда в жизни не забуду, была метель 22 марта, потом как-то 27 марта, жесть.
Я сейчас очень завидую Москвичам, что у них снега нет, температура +1 градус.
Давно бы навсегда переехала бы жить в тёплые края, где не бывает ненавистных зимы и снега, но к огромнейшему сожалению мне абсолютно некому помочь туда переехать, сейчас одной переезжать очень страшно, везде полно мошенников и аферистов.
Тем более я летняя, у меня день Рождения 27 августа.
Единственное что сейчас радует, это то, что наконец-то начал прибавляться день.
Психология
Вы уже ждёте весну?
Светлана К
Доброго вечера, Коллега!)
неа.. мне столько сделать нужно .. какая весна ?!
А что её ждать-то.
У нас в этом году зиму отменили, то ли осень поздняя на улице, то ли весна ранняя, не понять.
На балконе в ящиках уже что-то зазеленело...
Светлана К
У нас одуванчики цветут.
Да, ждём.

да
Ну да, с сентября. :))
Светлана К
Салют!)
Уже давно ничего не жду, ну почти ничего:) Вообще то люблю осень.
Нет, не жду... ((
Ибо, у меня по весне - Обострения Хронических Болячек !..(((
Не тороплю ), зима то же нравится, так же и как и другие времена года.
Светлана К
Доброго вечера!)
M@din@ ...
Приветствую Вас, Маэстро Просто Славик!!! )))
Стало быть, у Вас, К Счастью, Нормальная Зима, со Снегом и Морозами!
А у меня весна и зимой не проходит))
таки да чем нет. весной на девушках мало одежды
мне нравится тот месяц когда снег расстаит и асфальт высохнет, нет проблем ходить по делам, то есть апрель.
Я жду войну
Не особо, так как не люблю весну.