Психология
Скажите, а вам интересно было бы узнать, что на самом деле думают про вас люди? Пусть не все, но значимые для вас.
Да. У меня не совсем атрофированная совесть)
меньше знаешь лучше спишь
Я и так знаю, что они думают, достаточно представить себя на их месте.
Со значимыми людьми открытые доверительные отношения.. Все ясно и понятно
По правде говоря да.
Спрашиваю их об этом.. И хорошо, что они прямолинейны.. Это позволяет мне понять лучше себя со стороны.
Иные правду режут в гневе, любопытно послушать и всё таки.. прислушаться к этим высказываниям..
Виктория Ботвинко
Я хочу Вас поцеловать, Марина)
не интересно. но. разведка доносит всё.
Нет, пусть будет так как есть, не надо никакой магии и т. д.
Помните же поговорку "Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней" ? :)
Я - изменила и интерес пропал. Оказалось всё просто, надо лишь *зрить в корень*, ну-у, собственно, начать с первой встречи с человеком :) , понять о чём подумал человек в первый момент.
Женщины, как правило, более конкретны в мыслях. И направление тех мыслей от силы два-три, может быть - четыре... соперница... а что могу со знакомства *поиметь*... оценила - "фиии" :))
Словом - разнообразия немного. И со временем вектор направления мыслей не меняется, как ни странно... учитывая непостоянство* женщин :)
Мужчины... тут чуточку сложнее, определение - неопределённо :))
По честно-благородному их признанию (многих, и значимых, и незначимых) у подавляющего большинства в голове - каша. Из желаний и фантазий :)) Ведь трудно, да и дано немногим, думать одной головой, как женщина :)) И лишь со временем фантазии разделяются на здравые мысли и желания, приводятся их логическим аппаратом в некую стройную и завершённую систему.
Конечно же Вы поняли, что эти слова лишь шутка :) Но суть шутки в том, что она - РАБОТАЕТ :))
Татьяна Соловьёва
Добрый вечер)
Иногда: да. Но это может породить лишние сложности.
нет, конечно
сколько мне платят, я и так вижу
кто что мне дает или делает даром, тоже
сколько мне платят, я и так вижу
кто что мне дает или делает даром, тоже
Любой дипломированный психолог, сможет это сделать за 30 минут.
Самое интересное, что и так видно, как к тебе относятся. Хочешь ты это знать или не хочешь. Люди плохо умеют скрывать свои чувства.
Презираю мнение нечестивой толпы.
Я и так примерно чувствую. Этого достаточно, чтобы понимать, кто друг, кто враг. И все люди это чувствуют.
Нет
Каждый человек думает всегда только о себе, а нас оценивает с позиции, комфортно ли ему с нами, или нет.
Я чувствую приблизительно, что обо мне думают значимые.
Могу быть только такой, как есть, что бы обо мне не думали.
Не интересно абсолютно, я и так это знаю процентов на 80, догадываюсь по крайней мере.
Ну так то, это известно.
По поведению и эмоциям - видно что человек думает
скажу так - мне это небезразлично, особенно значимые
люди думают обо мне то что я думаю о себе
minimum пафоса