Психология

Почему у меня возник страх исчезновения вселенной и что умрём навсегда до паники?

Твой страх бессмыслен, чтобы в это подаваться. И он для тебя не должен существовать. Мы все должны смотреть в то что видим, а не в то что создаем в мыслях тараканов, и разную чертовщину и прощую апатию, что не существует, ну и о вопросах про вселенную, что нашему мозгу еще не понять.
Наталия Куцебо
Лучший ответ
Из-за отсутствия разума. Его убивает ваш страх.
Ирина Мичурина
душа бессмертна, прямых доказательств конечно нет и как ни странно не должно, Любая сволочная по сути душа под страхом наказания не будет совершать преступления. А вот когда есть право выбора, сворую, а вдруг не найдут, предам, а никто не узнает? И наоборот,
Вы наверно изучали йогу в прошлой жизни. Как там писала Блаватская, в йогических текстах сказано, что в конце времён Вселенная будет уничтожена, всё будет поглощено Абсолютом и даже боги умрут.
Юляшка ******
От не знания причин и следствий всего созданного, и от чрезмерной значимости процесса сиюминутного, т. к. Вы может быть, чувствуете, что идёте в разрез с планом совершенствования вселенной и можете не успеть перейти на след. виток, уровень..
да не бойтесь она много раз уже умирала скорее всего
Информационные вбросы и нагнетание страхов вокруг вероятных рисков 3-мировой войны, а люди с тонкой душевной организацией это воспринимают острее.
Не скажу за всю вселенную, а наша Солнечная система может исчезнуть в ближайшие 5000 лет (если Солнце остынет и превратится в гиганского карлика) - на наш век хватит.
Потому что вы взрослеете, меняя убежденность в бессмертии на реальное знание о конечности любой жизни. Так было у всех.
К!
Королева !!!
Это нормально, так всегда бывает, мерзавцев черви быстро поедают
У меня до сих пор осталось предположение, что планета летит в чёрную дыру. Но реальность куда проще. Всему своё время.
Мария Ростова
Королева !!! а ведь она таки туда летит..
Юляшка ****** Так ведь в фильме Интерстеллар было показано что чёрная дыра это другое измерение.
Виолочка, вы - просто золтоце. Вселенная бесконечна. А бесконечность неможет исчезнуть. Даже по законам физики
Мария Чечина