Психология
У Вас есть в душе маленькое кладбище людей, которые были дороги. Они живы, но для Вас -умерли навсегда ?
я не держу кладбищ в себе... умерли и умерли и я о них забываю. зачем носить в себе? живые они, мертвые, счастливые, несчастные, далеко или близко - я их больше не знаю и они меня не трогают и не волнуют.. мало ли что было в моей жизни... все помнить и держать в себе?)))
Женечка М
привет)это ты мне говориш...а в душе то они есть..
К сожалению ..да..
Не-а
=)
Дорогие* Все Рядом
=)
Дорогие* Все Рядом
Да ...и удалить его не могу ...кладбище это... только вчера очередного поселила.. .
может они для напоминания нужны.... чтобы не повторять ошибок.... забыть не могу.... при всем желании...
не, у мну душа не для кладбищ. . она пока живая. и там живет уже немало умерших людей.
а захоронением живых мну не занимаецца..
для мну нихто ниумер.
такие "кладбища" организовывают в себе те.. . кто мстив по своей природе.. .
да-да.. .
регулярно там прогуливаясь.. .
они носят цветы на свежие могилы тех.. . кого они "хоронят" для себя.. .
некоторым.. .
они.. . даже.. . носят.. .
довольно дорогие букеты.. .
из-за большой "любви"...
а я.. . -нет.
я никого не хороню.. .
я просто умираю сама.. . для них.
да-да.. .
регулярно там прогуливаясь.. .
некоторым.. .
они.. . даже.. . носят.. .
довольно дорогие букеты.. .
из-за большой "любви"...
а я.. . -нет.
я никого не хороню.. .
я просто умираю сама.. . для них.
Женечка М
но след в тебе остается...
У меня не кладбище, у меня крематорий. Урны меньше места занимают. Для этих людей вполне хватит и урны. :-))
p.s.: Дай им Бог долгих лет жизни, тем не менее. :-))
У меня пусто... Я так посмотрела, а я пустота и тишина... .
Что-то проело мою душу!!
что делать, такова жизнь.
жуть какая:)) ) просто проводила и закрыла доступ до себя:)))
Нет! Надо уметь прощать! Этим мы избавляемся от "кладбища" для более полезных наполнений!
Помнить надо, но нужно и прощать!
О Да!! ! ))) только они не в душе))).. . душа для радости, а не для кладбища.. .
мертвых отнесите в их склепы. Пусть душа будет свободна от мрака....
У меня не кладбище - колумбарий) Места меньше занимает)
Да.
есть и очень хочется его уничтожить
У меня в душе не кладбище, а пустота, ну я во всяком случае на это надеюсь!
А пустота от того, что отдаёшь человеку, который дорог частичку себя и порой не маленькую, а взамен пытаются насовать всякого дерьма...
Зачем же маленькое? Зачем тесниться? Хорошее, просторное, с памятниками из мрамора и гранита, действующее, с отлично налаженной службой ! !И если Они живы, то это дело ближайшего времени! Хоронить надо основательно и на всегда ...