Психология

Рубль умер навсегда?

Спорю на большую бутылку Путинки.. что завтра $ ,будет 85.5
Надежда Шульгина
Лучший ответ
Галина Заболоцкая ты лучше поспорь, на то, что завтра доллар будет 35 гривен, а послезавтра 50, а через неделю 100....а Россия разберется и без таких европедиков....
Одни говорят, что деньги нужно хранить в долларах, другие — в рублях.
А я победоносно открываю свой кошелек и громогласно возглашаю:
- Какие деньги?
если примет Путин это совет
Inna Akat'eva
Вот еще... а не дождетесь!
Ольга Варум
На 2016 год точно.
непаникуй
были бы МЫ
Касьянов сказал? Брешет Павлуша..)
он тока с колен встает
Ира Репина
Он в обмороке)

Замечательное качество народа - оптимизм, от ностальгии до надежы
А ты за него не переживай. Вот нас в 1984 году предали а 1991 кинули и не че выжили. А каким сейчас стал Казахстан или Россия? Все равно если нас сейчас всех объединить то мы будем мощнее прежнего. Поэтому то что последует за этими временами может будет еще круче. А Рубль уйдет то уйдет вместе с тенге и будет одна валюта Золотой Алтын.
....сколько раз его хоронили)
Svetka Barabanova)*
пока бензин привязан к рублю внутри страны фиксированной ценой, рубль будет падать вместе с бензином.
1л бензина стоит 1$ или 30р.
1л бензина стоит 0.01$ или 30р.
это простейшая пропорция, означающая что в первом случае 30р=1$, а во втором 0.01$=30р.
все что надо сделать, чтобы рубль не падал - это снизить рублевую цену на бензин пропорционально ее уменьшению в долларе.
***
объяснял это русским экономистам, но они такие тупые, что неспособны этого понять - так и не поняли.
PS думаю рублю конец - по крайней мере в среднесрочной перспективе. потому как если страной командуют люди неспособные осознать простейшие пропорции - то это полный пипец)))
Аленка =)
Чисто психологически он будет жив всегда.... в России живем))
Нет просто доллар вырос по отношению ко всем валютам...
М@
М@риночк@
Россия вспрянет ото сна..) главное-верить..
траурный зал заказали?
Liuba Virlan
вечно умирающий ( давайьте в евро хранить, или в долларах.
да тебя переживет.. не волнуйся..
а вы знаете что бомжесосуны на курском вокзале работают за 1 рубль в месяц
>Психология
>Курсрубля
Ирина Савкина