Психология
Летом меня пригласили на работе в компанию на природу, на шашлыки
Люди все с высшим образованием были. После посиделок весь мусор выкинули в овраг... Я стала говорить: Давайте все это соберем и увезем в город в мусорный контейнер. Но все тока посмеялись... Я посмотрела а весь овраг был покрыт мусором еще и от других компаний, кто сюда приезжал... После этого эти люди мне просто опротивели...
Вы отстояли свои жизненные ценности.
И пусть "по работе" не удивляются Вашему к ним равнодушию.
Рада за вас!
Ну что тут скажешь, просто эти люди типичные свиньи, которым абсолютно всё равно, что будет далее с природой, если её загаживать мусором после себя. К огромнейшему сожалению высшее образование не освобождает человека как от свинства, так и от хамства, потому что здесь ведущий фактор это его воспитание, то есть человек без высшего образования может оказаться намного культурнее и порядочнее человека с высшим образованием.
Лично я сама никогда не бросаю мусор в неположенных местах, на их месте собрала бы мусор в пакет, села в машину, а уже в ближайший мусорный контейнер выкинула бы.
Человек сначала так везде гадит, а потом начинает удивляться, а почему у нас такая плохая экология, почему дышать нечем? Вот только никогда к огромнейшему сожалению не задумывается, что всё вышеуказанное как раз начинается с этих мелочей, то есть, один человек бросил в каком-то определённом месте мусор, далее другой видит, что тут уже выкинули, брошу и я здесь, третий, пятый, десятый и т. д. сделает тоже самое, мусорная свалка растёт. Вот только к огромнейшему сожалению ни у одного из них не ёкнет сердце, что это идёт засорение природы и экологии, что также возможно кому-то другому человеку придётся эту свалку убирать.
Мне бы тоже потом эти люди после такого стали бы крайне противны.
Ольга Малиновская
Благодарю за ответ
ну бывает.. Вот этот берег Уссури я каждое утро очищала от мусора в течение трех лет. чтоб поплавать в чистой воде. И каждый вечер какие-то компании его засирали.

Дарья Пенкрат
Молодца ты бы табличку повесила и мусорные баки поставила и делов то))
Яна Палиева
А вот и правильно, они наверное еще вас с мусором сравнили, мол мусорщица собирает мусор хаха гыгы хихи... Обычное дело.
Светлана Журавлева
Нина Смирнова. закажите такой банер и установите его на берегу. А ещё, если компания приехала, подойдите к ним в костюме химзащиты и скажите, что тут злобный мужик решил отомстить своим обидчикам и бросил кусок урана в воду.)) Я бы ещё сделал генератор трещётку и вмонтировал его как в коробочку, типа измеритель радиоактивности, и при незваных гостях включал; "Вот сами посмотрите, какой тут повышенный, радиационный фон!")))

на работе спросил у одной почему она разошлась с мужем, она говорит:
"Два высших образования, а ссыт в углу")
Юлия Юрченко
Да ещё и дома наверное)
Светлана Журавлева
Максим Шаров )) А ещё,он ни одного разу точно не попал в унитаз.))
жаль природу чё тут говорить
Это ещё одна беда РФ.
Поэтому никогда не оставляю ничего после пикника. Ни бутылки, ни банки, ни одноразовой посуды, ни даже обрывка газеты...
К сожалению, любое, в том числе высшее образование никак облагораживает внутреннюю культуру у многих, что тут скажешь.
Так это и есть люди с высшим образованием, они не только замусорили овраги, они придумали все то, что теперь нас травит и убивает природу. Вот спросите человека который всю жизнь проработал на земле, любит ли он природу, думаю на полчаса он в воспоминания уйдет.
Это же патриоты страны а не природы.
Логика таких людишек проста - следующие поколения пусть за нас разгребают, мы же их родили для этого
Вместо тако что бы это писать съезде ли бы и убрали там все... Если это так сильно мешает...
А вы то убрали мусор? хоть немного?
Или пошли на поводу у большинства?
Если нет, боюсь последнее утверждение должно быть верно и в вашу сторону
Или пошли на поводу у большинства?
Ольга Малиновская
Они были против вести мусор. что я стала собирать в пакеты.. Машина была не моя.... А вы такой смелый ..смотрю тока в ответах? Или в реале такой же
Я стараюсь так же смеяться, когда у таких животных проблемы. Но Вы за них не волнуйтесь-они себе овраг сами роют)