Психология
Вы часто спрашиваете себя "почему я ничего не предпринял или не предпринимаю"?
Лень, просто лень. :))
Да, спрашиваю типа "Может пора что-то делать?" а потом "А может, ещё слишком рано и я тороплю события?", далее "Когда же уже, я устал ждать?!?!"
Сохранить свои жизненные наработки, не дать использовать свои жизненные наработки в корыстных целях Людей, не поссориться с Людьми, не создать себе Врагов, стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять стараться жить по Законам России на территории России, с уважением и с Душевной любовью по отношению к Руководству Страны и по отношению к Народу Страны = а что еще нужно то?
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за противозаконную мирную деятельность на территории России, то Этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
При этом то Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд понты колотят и создают видимость деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР.
Кто-то на планете Земля пытается создать события, похожие на события из Библии, при этом открыто сам не действует, а через управление мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Других Людей пытается создавать события, похожие на события из Библии.
Они себе то небось Роли Спасателей Спасителей приготовили, а Кому-то Образы Роли Антихриста, Образы Роли Зверя и Образы Роли Войска Зверя приготовили?
Тянут время...
Не желают от Своего Имени при помощи СЛОВ начать создавать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
А почему? Надеятся до сих пор создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии и создать Страшный Суд, похожий на события из Библии?
Всё не могут смириться, что не получается создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей?
Почему не желают разблокировать Систему?
Мне непонятно это их молчание более 4 лет.
Очень странно подозрительно они себя ведут, до сих пор не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни.
И чем дольше они молчат, тем больше я понимаю, что всё не просто так и неслучайно, это какой-то заговор по заранее предварительному сговору и всё действительно очень серьёзно до такой степени, что они молчат более 4 лет, до сих пор не рассказали мне правду....
Тянут время...