Психология

как определить что человек начал флиртование?

По определению, это оказывать сексуальные знаки внимания без серьезных намерений. Так что - по плодам узнаете их)).
Анна Рой
Лучший ответ
..зовёт в гей клуб.
Askim Kadin
Заигрывает в разговоре
Если человек хоть что-то сделал, пусть даже и едва уловимое взглядом шевеление произвел - значит он уже начал флиртовать.
Aijamal Kudyralieva
раньше была марка презервативов "ФЛИРТ"
ну и вот
Svetlana K Marijam
Я не знаю.

Всё индивидуально,

у Каждого Человека может быть по разному в разных проявлениях.

Очень часто Мужчины, Голодные на Духовное Насыщение и Голодные на Секс в уважении и в Душевной любви по отношению Друг к Другу, простое обычное общение с Душевной любовью и уважением по отношению к ним принимают за флирт,

то ли они не привыкли к такому общению,

то ли очень истосковались по Разумному Общению, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к ним до такой степени, что очень сильно влюбляются в Женщину и им даже плевать на то, что Эта Женщина ЗаМужем,

Эти Мужчины хотят себе Такую Женщину и вот если Мужчина из богатых с властью кругов, то это могут начаться беды, проблемы и несчастья у Этой Женщины, которая желает жить семейно без измен и при этом желает заниматься мирными, честными, законными, полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства,

а не дома сидеть, а трудиться,

а это же среди Людей надо находиться и общаться.
Зрительно
настойчиво вздыхает тебе в ухо и трогает за писю