Психология
А не создаёт ли крепко прибитая "крыша" потолок возможностям?... может иногда её надо сдвигать?...
Всякую крышу надобно беречь. Выходить из-под крыши и вспоминать, что простор нужен для полёта, полезно... Однако ни семью ни друзей, без надёжной крыши над головой, ни создать, ни порадовать добрым общением не получится...
Проветривание -вдохновит на подвиги...
а выше головы не прыгнешь
это предназначение крышы - не пущать до сих пор не понятно кто был заказчиком этого сооружения
создаёт.
комплекс знаний, установок, что составляют мировоззрение - подобны тюрьме, где на каждый вопрос как у входа - по привратнику - всегда готов ответ.
Для личного роста нет предела," крышка"-препятствие этому.
Не пытайтесь расширить своё сознание. Просто перестаньте его ограничивать. ????
Сразу делать эксплуатируемой. Чтобы и цветник, и обсерватория, и вертолетная площадка...
Главное-соблюсти меру))
надстраиваться новыми уровнями
очень похоже на фильма Бегущий в лабиринте...
В унитазе её обычно не прибивпют, это повод для вдохновения, возможно
можно и сдигать если на место сможешь поставить, а если нет то лучше конешно ее прибить, как в том анекдоте, у лысой девочки спрашивают а как у тебя бантик то держится? как прибили так и держится, уроды бля
Я вчера сдвинул крышу горой косяков
А сегодня открыл новый сезон любви
Я вчера наблюдал парад дураков
А сейчас я жду видео-фильм
Я жду уже час, я жду уже два
А на дворе весна и зеленеет трава
А дрова на траве, а трава на дворе ...
Я только что вспомнил, что родился в январе....
А сегодня открыл новый сезон любви
Я вчера наблюдал парад дураков
А сейчас я жду видео-фильм
Я жду уже час, я жду уже два
А на дворе весна и зеленеет трава
А дрова на траве, а трава на дворе ...