Психология

Я хочу быть копией лучшей подруги... Почему?

Она немного лучше учится, у неё математика лучше чем у меня. Она имеет юмор хороший, оптимист. Мне 13 лет, я вот ною как все про это, но... Мне реально кажется что моя грудь в 13 лет меньше чем должна быть, подруге 12 у неё она больше, и простите, немного висит.... Комплекс тут. Сзади сидит нормальный мальчик, спокойный, тоже шутки шутит. Нравится он мне, но я не подаю виду, не нервничаю и тд. А моя подруга сидит на уроках и разговаривает с ним, они часто ржут вместе. Я чувствую себя лишней, не могу влиться. Мне иногда кажется она ему нравится, от этого странное чувство, щемящее. Я просто не могу понять, почему я себе не нравлюсь? У неё даже прыщей нет, а у меня есть. :(...
Ну, а я завидую тебе =) среди двух подруг всегда одна яркая, другая серая зануда. Но вот, что я скажу. Ярких трахают и забывают, а в зануд чаще влюбляются, по-настоящему. Потому что, взрослея, мы ищем душу, а не тело. Ты можешь разбивать сердца одним только взглядом, но для этого надо научиться быть собой. Подражая подруге, ты будешь метаться между выбором совести и личных моральных качеств против зависти и желания быть такой же, и она позовёт тебя бухать, допустим, а ты будешь бояться, но как она пойдёшь, что может быть в такой ситуации? Поставь себя и свое я на первое место. Только обозначив свои границы мы имеем ценность, а быть удобной и поддакивать и молчать это сливание со стенами. Быть стеной для её фона или быть собой? Чаще улыбайся. Даже если у тебя от природы кислая мина. Это единственное усилие, которое стоит приложить. И бога ради, не трахайся, даже если подруга начнёт. До 18 хотя бы потерпи.
Мария Спивачук
Лучший ответ
Дарья Петенева Я сексистка, и очень не люблю такие темы. Мы с подругой знаем что будет, и чего не будет если заняться этим в столь раннем возрасте
себе не нравишься? вот это и есть помеха в общениях.. Себя не любишь,

тогда кому ты такая нужна.. с холодным сердцем и куриными мозгами
Наталья Кашина
Бери с ней пример и стань лучше, быть копией и повторением неразумно.
"грудь в 13 лет меньше чем должна быть", а чем ты думаешь, думай об учебе, совсем опустилась молодежь
Дарья Петенева С оценками всё вообще нормально, просто она отличница, я имею 3 четвёрки в годовой. Я просто как-то слышала, мол, одна девочка в классе говорит что я доска... План на жизнь я имею, хочу быть психологом, но просто вот это...
Где фотки в студии, поздороваться, школота?
Олька Дронова
В описании видно несколько проблем. Во-первых, вы не понимаете, что вы уникальна и неповторима, не желаете подчеркивать свои достоинства, а они другие, не то, что у подруги. И во-вторых, чувствуется зависть, когда хочется иметь тог, что нет. Это разрушает человека. Надо научиться любить в себе то, что дано.
Видимо, она является для Вас идеалом?
Дарья Петенева Что-то приближённо с этим.