Психология

Почему люди боятся любить ? )

Потому что слишком дофига пытаются впихнуть в это понятие.
А потом начинают сверять несоответствия и понеслось страдание и нытьё.
Марина Сунцова
Лучший ответ
Ольга Горбунова Эгоизм) Здравствуйте) Боятся дать больше, чем получили!
А вдруг счастливым станешь... и что тогда..
Ольга Горбунова Хороший вопрос)
Лукавят, просто почему то не доверяют человеку, но не скажешь же так, лучше томно вздохнуть и сказать, что боишься любить)
Ольга Горбунова Точно) Здравствуйте)
1.Боятся обмануться. 2.Не умеют любить. 3.Не понимают что такое любовь по сути
Леся Синева
Боятся ответственности.
Ответственности боятся
Осторожничают.
Ну да, все мы в душе мазохисты..
А для чего ещё жить? Если жить и не чувствовать
я псих я не боюсь ))ъ
Мозг зациклен на бета-частоте вибрации. Беспокойства, страхи и прочие негативные энергии, которые не дают возможность мозгу расслабляться и переходить в более размеренные и спокойные ритмы. Вся наша жизнь это вибрация, которая гармонична или дисгармонична с природой, окружением, музыкой и т. д. Если левой рукой долго не работать, навыки пользования ею атрофируются. Так же и до мозговой деятельности, если мозг постоянно держать в напряжении, ему сложно уходить в альфа-тета ритмы, на частотах которых высшие чувства и происходят. Человек себя приучает к страху, вместо любви
Под словом любовь подразумевают всяко-разно, только не это чувство
любовь связана с переживаниями, боятся что их бросят, боятся страданий
только дураки бросаются в любовь, как в омут, с головой
Наталья Юдина
больно
Надежда Бруг ты попросту предал её, вовремя не предложив ей РУКУ И СЕРДЦЕ!!

...какая же девушка выдержит столько лет ебли мозгов?
контрзависимость может возникнуть если нарушена привязанность ребенка к родителям или из-за психологической травмы
Потому что потом может быть больно :)
Не Важно