Психология
Последнее время замечаю, что люди все больше и больше не доверяют психологам. Почему?
Потому что они действуют как машины в основном, а для любого дела нужно призвание
Людмила Сапченко
Я максимально склоняюсь к такому же мнению. Роботы.
Татьяна Лебедева
Потому что эти псевдопсихологи решили, что они будут сейчас главными. Но они ответят за свои дела.
Психологи плохо обучены в рф к сожалению
Это у вас так отражается рост собственного недоверия, ощущение которого вы экстраполируете на других.
Людмила Сапченко
Вы психолог?
Какие-то поциэнты подозрительные стали...
В последнее время, люди людям вообще меньше доверяют)) Не только психологам)) По сабжу: психологов развелось много, а качество их образования оставляет желать лучшего. Много случаев, когда психолог вот "выучился", начал работать, но над состоянием клиентов как-то не особо заморачивается. Деньги просто тянет, голову морочит и все. Он тупо не знает, что с людьми делать, как расположить к себе, найти причину беспокойства и устранить. Вникнуть в состояние клиента и действительно попытаться помочь. Но... такие рас*издяи везде есть, к сожалению, не только среди психологов.
Людмила Сапченко
Где деньги, там нечисть. Согласен.
Деньги любят, а высказаться я и жене могу... Или другу... Чем они помогут? Медикаментов один хер не припишут, ибо не имеют права! Пустая болтовня мне не нужна!
Полина Ковалева
1. деньги все любят
2. не у всех есть родные и друзья, даже если есть, бывает что поддержать и выслушать некому.
3. не все проблемы можно решить разговорами, психологи используют различные способы и техники
4. как ты вылечишь депрессию?
Психологи - женщины в разводе чему можно там научится.
я бы сказал наоборот, щас так много стало популярных психологов, все так стали кого то слушать и читать. При этом у этих психологов очень много невротичного мотивирующего контента. Но люди все равно в них уверенны.
Я встречался с психологом. Имею в виду близкие отношения. Я рассказывал ему о своих психологических проблемах, но он даже не захотел мне помогать.
Людмила Сапченко
Да. Согласен. А как думаете почему он не захотел?
Путина убили.
Людмила Сапченко
Да ну наххуй
Толку от них нет.