Психология
А Вы замечали, что вeганы злee и даже агрессивнeй, чем мясоеды?... психологи, ПОЧЕМУ?

Думаю, что злющие веганы только те, кто не умеет готовить из овошей и фруктов нормальную еду, не знают, как сбалансировать питание. Веганство - серьёзный шаг, а не игрушки. Фанатизм тут не прокатит. Сама перешла на веганство 10 лет назад, прекрасно себя чувствую, агрессии у меня стало намного меньше, исчезли хронический гастрит и холицистит, которые мучили меня в детстве. Ни разу не лежала в больнице, разве что в роддоме. Но перед тем, как решиться на этот шаг, читала много литературы, изучала разные системы питания. Например, сыроедение не приемлю в чистом виде, ну и многие навороты. Агрессивных веганов встречала, кстати, как и мясоедов. Про силы "на интимные связи" - у нас трое детей, и было бы больше, если бы не изучали систему Мантэк Чиа, благодаря которой научились регулировать этот процесс. )))
Голодные они, не доедают...
Думается это рецепт мясоеда глазами вегана.
Такая подобная запутунность в переворотах еще не такая замороченная.
Когда же маньякальность непримерения и другими воззрениями усилиться.
Тогда ваще уже не докапаешься.
Кем были настоящие основатели вегатарианства.
Одна из самых агрессивных вещей в мире - это дезинформация)
Тогда ваще уже не докапаешься.
заметила ещё как:)) мало того они ещё всех в свою веру обращают:)) дык, сельдерей вместо мозгов чё с них взять:)))
Не наедаются нормально, сил на интимные связи с противоположным полом не хватает, от того и злюшшие!:)
Добрый вечер!))
люди с психическими отклонениями болезненно реагируют даже на косой взгляд или смешок за спиной а уж если они уверены что больны все остальные....
Психолог Z
Нет, не замечал. Рацион питания никак не влияет на агрессивность.
Не замечал))
а веган протестант, ну или иеговист - вообще зверь))))
один тайсон чего стоит
Это писал Чикатило
Не хватает в мозгу витаминов
Лара Ссссс
Мясо бедновато на витамины.
я чистокровных веганов не знаю лично, мои иногда делают исключения, а уж о их агрессии можно говорить только по отношению к овощам и фруктам