Психология
Как понимаете что правильно живете?
Ко мне не за что придраться.
жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными. В каждом из нас есть характер афериста, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком, а каяться перед Богом, так как на каждую ошибку в этой игре, человеку дается всего лишь один шанс, то есть эту же ошибку дважды повторять это грех, даже если в будущем вас не разоблачат. приведу пример из жизни и игры, возьмем футбол, некоторые игроки специально делают симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, но когда судья разоблачает его при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если этот игрок вторично сделает эту же симуляцию, то судья покажет ему красную карточку и выгоняет из поля.
По чувству удовлетворенности.
Ни кому не мешаю, значит правельно поступаю.
Я это знаю- умиротворение
Живу как дано... не выбирала
Совесть не мучает, мир в душе.
Сверяю свой образ жизни со Священным писанием)
я не задумываюсь над этим, живу как могу.
Ничто не тормозит. Дорога манит.
Я живу по своим правилам, создаю свои предпочтения для себя. Я правильно живу, потому что сама делаю то, что считаю нужным.