Психология

Можно ли ...ПОД МАСКОЙ спрятаться так, что никто не поймет, кто ты, какой ты и что из себя представляешь?

Oxana Udodova
Уровень интеллекта и вид темперамента скрыть практически нельзя, разве что на небольшой временной отрезок. А взгляды, вкусы и интересы можно сыграть конечно, но только если сия цель будет достойна затраченных на нее усилий.
Алёна Долгих
Лучший ответ
Для этого надо быть хорошим актёром.
Black Mamba
Проще избегать встреч, когда носишь косметическую маску!))
Аня Кашина
бесы так и делают обычно...
Глупца тебе и не Узрить до той поры, пока не стал он говорить.
Ирина Борисова
Времено. Пока человек не раскроет рот и не озвучит свои мысли и помыслы, даже если он будет повторять за кем то слова, то раном поздно или поздно можно понять, что на самом деле он представляет... таких примеров тут предостаточно.)
Нина Елизарова
Люди в современном обществе, всю жизнь живут под масками и сами не знают кто они.
Нет.
Уровень видит..
Из щелей прёт мерзость детства..
Наследственность и "окружающяя среда"
я БЫДЛО. Бродский не для меня.
Света Шепель
Oxana Udodova в ушную раковину Бога,
закрытую для шума дня,
шепни всего четыре слога:
- Прости меня. (с)
И. Бродский
Да, и хорошие актеры тому яркий пример перевоплощения
Конечно. Но театр это сложная работа. Отыграть спектакль не просто, а играть без остановки под силу лишь особо завзятым, которых что то мотивирует. Например шпион в стане врага типа Штирлица или Зоргэ.
Галина Акулова
Все зависит от уровня актерских способностей одной стороны и силы желания познания истины другой стороны)
Не выделяй слова капслоком, плиз. Это признак провинциальных тупых пёзд лет 8 назад. Живи в соответствии со временем, будь продвинутой, Джинджер! А то вопросы, как у Сала ( жирного Странника), не отличить. Работай над собой.
Дамира Казиева
Oxana Udodova знаешь, много-много лет назад, уже не помню сколько... за капс мне не высказывал только ленивый, а теперь капсят процентов 45% местного населения, причем так, как будто это они ввели такую фишку, не платя авторских или, хотя бы не указывая, что сперли идею у меня)