Психология

А... ты помнишь, каким ты был 30-летним?? (Вопрос к тем, кому за+).Дураком? Или уже умным?

Да, помню. Лохом был. Потому что заучкой был. Сидел дома за уроками, не гулял с друзьями на улице. Я начал умнеть лет с 36.
Люба Никитенко
Лучший ответ
За неделю до день рождения, 29 мне исполниться должно было, я так заморочилась, что все, старость пришла, уже другой десяток, что решила что 30 исполняется, хожу страдаю и кто то у меня на работе спросил какого года рождения я... и тут я пересчитала и так мне хорошо стало)) у меня еще год до старости в запасе!!! ну и какая я была)) дурочка)
Помню. По моему я была довольно умной - я заканчивала учёбу в ВУЗе по специальности инженер по обработке металлов давлением. Была второй раз замужем, у меня было двое детей.
Арина Иванова
В очередной раз женился...
Может и был дураком, но сын получился не сказать что весь в меня.
И чему и очень таки рад.)
Как совпало прожили - семь лет.
Не-е ошибся, годы всё же... это было через год. или в следующий год.
Но для роста ума разница невелика)
Психология дурака говорите.
Ну, я не жалею что не поступил иначе...
Поэтому или самоуверенный дурак так и остался.
Либо зерно ума всё же было с рождения.)
Катя Катя
Дураком! Да ещё таким дураком, что я и сам сейчас смотрю на него со стороны и недоумением...
Юной наивной
Легкомысленной.
Елена Онофрюк
О.. глупенькой была... умнеть начала после 38..
Достаточно умным, ведь уже работал, был женат и двое детей.
I.
Irina ...
А вы?:)
Валентина Генинг Мне 18. Я чисто из научного любопытства.