Психология
Почему в молодости женщины были влюблены в неказистых парней?
В молодости женщина? В молодости бывают девушки они как эталон в априоре в выиграшном положении по отношению к парням. Она красавица он чудовище. Это программа софта заложенные в голову с малых лет, в некоторых случаях работают комплексы её неполноценности, в иных случаях, девушка любит чувствами. Природа так устроила если ты не красавчик тогда вызываешь эмоции жалости на которые девчата падкие. В целом срабатывает полный комплекс внутри неё это новизна пробуждающихся чувств и ощущений от выработки гормонального фона, плюс к нему розовые очки на глазах, лёгкое помутнение рассудка с целью продолжения потомства, короче инстинкты рулят, разум спит.
тренировались на кошках.
Ну вот такой у них был выбор. Вы же обоснования каждому своему выбору не даёте.
Они воспринимаются как более мужественные.
В меня до сих пор влюблены многие, но повыходили за муж за других, ведь у меня "как у латыша, шиш да душа". А женщинам надо жить в достатке, покупать платья и сапоги, ходить в рестораны есть роллы и пить красное вино, я увы не считаю это какой то необходимостью. Ем сухари, пью воду, одеваюсь в обноски.
чем страшнее собак, тем спокойнее с ним гулять в парке
Переведи на русский название породы - Доберман
Людмила Анисимова
Бер Медведь, ман ум (косвенно мышление, человек.).
Людмила Анисимова
Может какой нибудь медвежий охотник.
Потому, что сами неказистые
Субъективно
Потомуже как выбирают подруг пострашнее
В корень смотри!))
А в старости в суперменов...