Психология
Какой категории женщин интересны такие мужчины?
Которые ни чего не хотят и ни к чему лутшему не стрямяться. Либо ведут диванный образ жизни. Кого они могут собой заитересовать.
В мире мужчин меньше чем женщин. :) Так что и таких расхватывают, а тем женщинам что это не нравится приходится мыкаться в одиночестве. :))
Тем, которые никому не интересны и не нужны, а секса хочется и обманывать себя и окружающих, что у них есть семья.
Каждому своё...
Кого они могли заинтересовать, они уже заинтересовали.
Только тебя ...наверное
луЧ луЧшему, а не Лут (то, что можно выбить с моба)
это раз
а о "горьких" мужчинах - так они полезные
для женской души полезные
заразилась женская душа гордыней, вот ей Мир такого мужчину и даёт
для излечения
это раз
для женской души полезные
для излечения
никакой бабы таких бросают.. бабы с мужиками обычно только когда всё хорошо а если появляются проблемы то они сматываются и ищут себе другого
А ты думаешь все хотят активных целеустремлённых ищущих на жопу приключений, движухи по ночным кабакам или сорвиголова ЗОЖники прыгающих с парашютом итп., любящих рисковать тем что уже есть карьерой, деньгами итп ?
Кто то хочет умиротворения, спокойствия, тишины и домашнего очага!!!
Женщинам, которые богатые. Женщина, у которой нет денег, лучше быть одной и искать надежду и опору в нашем Господе, Небесном Отце, который все поможет и наставит на путь истины и даст понимания Библейской истины.
К чему стремится, когда всё есть и всё было?) Тебе нужен неугомонный долбаеб, который не вылезает из долгов и 4бет всё что движется, в том числе и твоих подруг??)
на всякий товар найдется купец
пол страны таких и при этом женаты. Открою тайну. Мужчина при знакомстве с девушкой будет таким каким она хочет его видеть, а какой он на самом деле, он конечно скроет. А потом в процессе брака все тайное станет явным.