Психология
Одних людей мы терпим, даже когда порой они и бесят нас, а вот с другими такого желания не возникает.. Почему так?)
Потому что тех которых мы терпим мы считаем своими
Терпим родных и близких, терпеть чужих злых людей почему то желания не возникает.
так тебе надо чё-то получить от тех от которых такого желания не возникает поэтому
Я никого не терплю)
Такая психика
Я никого не терплю. Я могу либо любить либо ,,давайдосвиданье,,
двойные стандарты.
Полез один мишка на дерево - сожрал 3 кг мёда, укусило 50 пчёл, на второй день полез обратно - та же история, на третий и т. д.
Второй мишка залез в дупло с осами сожрал 21 грамм мёда, и отказался лазит по деревьям!
Мораль надеюсь ясна..
плохо бесят... не весело
Асель Кожатаева
)
Порой бесит, но так то милейшей души человек, можно и простить некоторые слабости
потому что те, кого мы терпим
ближе, роднее, интересней
остальные нам -чужие
ближе, роднее, интересней
остальные нам -чужие
примитивное сочетание энергий от системы заселившей планету! всё просто
Которых терпим... это ради кого то, или ради чего то вынуждены... а остальных посылаем на небо за звездочкой
Потому, что ничего в принципе дурного они не делают и безвредны ))
Здесь много причин. Кто то из за того что зависит от другого, кто то из за того что любит, кто то из за того что дорожит им, кто то из за своей выгоды, кто то из за денег и таких причин сотни у каждого она своя.