Психология
а дадидите ли вы денг бабуле -попрошайке?нормально одета.
нормально одета.
Не судите и не судимы будете, а еще по делам воздасться вам. Дам я бабуле денег, даже если она в золотой парче будет одета. А еще пожелаю ей удачи и здоровья. Все возращается на круги свои. И мои деньги вернуться ко мне в большем количестве.
Уткина Ольга
умничка!золотой вы человек!побольше бы в нашей жизни таких людей... а я не дала..постеснялась унизить..
Пока есть у меня, дам! Вдруг и мне придется встать с протянутой рукой, а одежонка какая-то еще останется...
не всегда, иногда дам иногда нет, как будто что то держит
Бабулям (не профессиональным попрошайкам) я всегда даю - в магазине, на улице.. . И мне стыдно.. . за то, что они вынуждены просить.
Обязательно!
А куда ж мелочь больше девать? В магазине уже косо смотрят, брать не хотят.
А выбросить вроде нехорошо как-то))
А куда ж мелочь больше девать? В магазине уже косо смотрят, брать не хотят.
А выбросить вроде нехорошо как-то))
Надо дать! Нет у неё других вариантов. У меня - тоже.
Обязательно, больше не для бабули, а для себя это сделаю.
Здравствуйте. Если это пожилая женщина, то да, обязательно. И мне неважно, как она одета и почему она там. Вряд ли старый человек от добра пойдёт просить милостыню.
Да, конечно. По какой бы причине она ни просила - нищета, заставляют ее, просто с головой не дружит - в любом случае у нее проблемы, и ей плохо.
Мальчишкам-девчонкам не дам - на дрянь всякую деньги нужны.
Мальчишкам-девчонкам не дам - на дрянь всякую деньги нужны.
Деньги давать нельзя в любом случае. Лучше дать булку хлеба и посмотреть на её реакцию. Проверенно
бабуле -попрошайке на улице не дам. Но я частенько помогаю старым людям ( материально тоже) . Потому, что действительно знаю их проблемы и реально их жалко.
Не даю, потому что всем не подашь. Да и потом попрошайство у нас стало профессией.
смотря сколько просит. может чел. эл доехать не хватает или что-то еще.
Дам, если будут под рукой. Не жалко.
Воспитывать, принципиально не давая, не собираюсь. :)
Воспитывать, принципиально не давая, не собираюсь. :)
Принципиально нет. Именно попрошайке - нет.
Не каждой.... Невозможно быть добрее Самого Бога..
Скорее не, чем да!! ! Неприемлю попрошайничество! Как мой папа высказывается "Нет безвыходных ситуаций, даже у дурака есть выход - дурдом"!!! А попрошайничать не дело!!!
Марина Остапчук
Бабулю даже в дурдом не возьмут (пока он не совершит общественно опасные деяния))) и в тюрьму, кстати. тоже
Королина Ширина
Катюша, Батька-то твой прав! И вспомни его, коли, не дай Бог, прийдётся самой руку протянуть....
Но эта инструкция - для твоей ВОЛИ. Но никак не для твоей СОВЕСТИ....
Но эта инструкция - для твоей ВОЛИ. Но никак не для твоей СОВЕСТИ....
Эммм... Вы думаетее о попрошайке, когда Вам надоело жить??. .
*в шоке*
Первый раз вижу человек, которому плохо, но думает не о себе, а о других..
*в шоке*
Первый раз вижу человек, которому плохо, но думает не о себе, а о других..
Уткина Ольга
по тому и говорю,что не хочется вдвойне!
Похожие вопросы
- Как вы думаете што побужает людей становитца благотворитеями, ну тоесть заниматься, жертвавать денги, вещи там кормить
- что делать? почему ко мне тянутся одни альфонсы и попрошайки? хотя по мне не скажешь что я богатая так какая то, а скорее
- иду сегодня по питеру. на выходе из метро лежит человек. без движения в позе почти эмбриона. одет нормально. не бродяга
- Комплекс "дешево одета". Вопрос вн.
- Какие, они, supeR бабули, ммм? )))
- Я еще глупа или бабуля слишком категорична?
- Обычно обвиняют женщину в искушении.. . что одета не скромно, поэтому и соблазняет? А в чём искушение?
- Какие психологические проблемы заставляют бабулю сидеть годами на лавке и обмусоливать соседей?
- Почему иногда одни люди, одетые легко, не мерзнут на морозе, а другие, одетые тепло, мерзнут? Как так?
- Вы откажетесь от ребёнка, потому , что денг мало?